Перейти к содержанию

КХЛ | Локомотив - Помним, любим, скорбим...


А ты за кого болеешь?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты за кого болеешь?

    • ХК Динамо Москва
      2
    • ХК Спартак Москва
      7
    • ХК ЦСКА Москва
      14
    • ХК СКА Санкт-Петербург
      3
    • ХК Локомотив Ярославль
      17
    • ХК Салават Юлаев Уфа
      3
    • ХК Ак Барс Казань
      3
    • ХК Авангард Омск
      2
    • ХК Металлург Магнитогорск
      3
    • Сборная России по хоккею
      17
    • Не интересуюсь хоккеем
      12


Рекомендуемые сообщения

нууу...Динамо и Локо однозначно))) после перехода Яшина и Чаянека в СКА... бывает и на питерцев смотрю..

а НХЛ, Вашингтон и Питтсбург))) ррр...Кросби, "живая легенда" - все его так называют...))) определнно с этим согласна))

Ссылка на комментарий

ну не знаю...я против етого малыша ниче против не имею))) ему же всего-то 22 года)))

иии...ему так-то часто достается...как увидят Кросби с шайбой, то всё... всем звеном на Сидни "летят"...еще плюс вратарь в раме расползается =))

Ссылка на комментарий

нууу...они же руссичи))) богатыри...а Кросби маленький канадец)))

Ови сам кого хочешь с ног собьет, только взглядом...а про Кови я вообще молчу...видимо кашу в детстве много ел))) нууу...ну а что Малкин??? Малкин за Сидни прячется)))) :D

Дацюк...вот насчет етого парня я не знаю...но мой брат его любит(как игрока)...это все что я могу про него сказать)))

Ссылка на комментарий

Мда... обидно что проиграли, первый гол был конечно нелепо пропущен... :(

А сколько атак загубили, ужас...

Но все равно мы лидеры пока :)

Ссылка на комментарий

Driver1990 угадал

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Да и вобще, Проскуряков на мой взгляд куда лучше Гелашвилли, почему Быков его никак не хочет брать в сборную

Ссылка на комментарий

то что он признан лучшим не значит что на него гнать нельзя, в лиге я на него не гоню, а сдесь все на уровень выше, и сдесь важна каждая шайба.

Ссылка на комментарий

Stark да ладно так то уж злится, молод и не опытен в играх за сборную, ну что сделать? Где ему ещё за сборную дадут сыграть то? Все равно в лидерах ЕТ :)

Да и что на него переть, когда нападающие свои моменты не реализовали!

Ссылка на комментарий

таак...не Сдесь, а Здесь... прости, не удержалась...не люблю когда люди с ошибками пишут)))

в этом и прикол, все на уровень выше...а это для него только второй матч!!! представь, какой для него стресс...играть на уровень выше :D

пусть опыта набирается пока...проигрывать тоже надо уметь))) не всегда же смотреть, как наши хоккеисты Кубок Мира завоевывают)))

Ссылка на комментарий

Вот для Бирюкова на чм 2008 вот это был стресс, он тогда остался 1 здоровый вратарь ( Набоков тогда еще не подьехал) и он быстро вышел из стресса, осознав какая ответственность на нем лежит, когда тебе доверяют защищать цвета нац флага, про стрессы нужно забыть

Ссылка на комментарий

странные вы все...когда Гела стоит как стена, все говорят, что он The best...а как один гол пропустит, так всё! дырка!!! *158

это по твоему нормально??? вот ты из такого числа, как погляжу...

а Бирюков...ему не привыкать на высоком уровне играть! =)))

Ссылка на комментарий
SpikeOne

veka-болельщица Локо))) т.е. болельщица Леши Михнова =)) :rofl::rofl: *78

*05 судя по посту, то и Гелы тоже...

Ну не в обиду сказано будет :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...