Перейти к содержанию

Как ответить С фото


Рекомендуемые сообщения

При написании сообщения переходите в расширенный редактор (справа от кнопки Отправить) и там делаете вложение - загружаете фото - нажимаете "добавить в сообщение".

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Я тут у вас не сказать что бы новичок, но тем не менее недавно столкнулся с проблемкой которую, к сожалению, самостоятельно не решить.

Редкий раз имею желание поделиться некой информацией с общественностью и вполне естественно там присутствуют изображения из источника.

Так вот, некоторые изображения имеют расширение .webp и система форума "ругается", мол не положено их использовать.

Это сделано специально, по каким либо причинам? Или это малюсенькая недоработка? Вероятно я чего то недоглядел и не разобрался?

Прошу совета как действовать проще в такой ситуации.

Изменено пользователем Ерасыл
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Формат .webp очень новый и пока даже поддерживается не всеми браузерами, насколько мне известно. Разработчики ПО на момент выхода последних версий своих продуктов попросту не знали об этом формате. Даже я его в деле еще ни разу не встречал. Как только данный формат в полной мере войдет в нашу жизнь, его поддержка, несомненно, будет внедрена.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...