Перейти к содержанию

Зодчий (новостройки)


Рекомендуемые сообщения

 

Интересует информация по качеству строительства и общая информация о ЖК "Фаворит" на ул.Ключевская 4В. Снаружи дом неплохо выглядит, хотелось бы знать кто и как качественно его строили. В настоящее время ведется строительство второго блока ЖК Фаворит.

Кстати срок сдачи первого блока был указан 3 квартал 2014 года, но как я знаю дом еще не сдан. Кто что знает о данном доме и о застройщике ООО "Зодчий"?

Был там, ходил на замеры ванной комнаты. Качество строительства отвратительное. Стены кривые, например в туалете стены завалены на 7 см, черновая штукатурка очень плохая, местами накидана просто шубой..Входные  двери стоят китайские, можно открыть консервным ножом. Далее проводка сделана поверх черновой штукатурки, лестничная площадка маленькая, при подъеме материала например гипсокартона, гкл не влазит в длину на площадке, придеться перекидывать через перила. Сейчас работаю на ул.Солнечной 28, новостройка, по сравнению с зодчими это новостройка хорошо сделана. Пишу только по наблюдению одной квартиры, еще скажу, такое чувство что все сделано на "отъиб.....сь.

Изменено пользователем china04
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уважаемые дольщики ЖК Фаворит, Тамир! Собираетесь ли отстаивать право на выплату неустойки в связи с просрочкой, прописанная в Договорах долевого строительства ? Отзовитесь, кто подал претензии застройщику и результаты..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень интересно..когда сдают 2 очередь..Дольщики есть на форуме??Предлагают квартиру(2 очередь)..ценник не плохой..как быть??Кто что знает??  

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
В 08.01.2016в12:53, ВоВа сказал:

Отзовитесь кто живет есть тут такие? Отзывы нужны

Самое эффективное - это съездить и поговорить с жильцами, посмотреть на подъезд.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 18.02.2016в20:21, Бухэнон сказал:

На днях услышал новость от знакомого юриста - Якобы  у Зодчего дела аховые, предбанкротное состояние и даже дом второй очереди не достроится!!! Люди, кто-нибудь знает об этом? Это правда или нет? По идее там же не много осталось...

Я тоже слышал такое. Но точно знаю что хаты там брать не надо! Ранее мною была написана ложная информация =(, дезинформировали меня.

Изменено пользователем frost1g
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...