Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

я приеду=)

Ок.

есть вообще ощутимая разница от скобы или 4пот с врх?? слышал что не особо, потому что диаметр диска тот же. другое дело на брембо голд диск больше мол

когда я переходил на 4 поршня со скоб, тормозной диск стоковый был ощутимо меньше в диаметре, но с брембо голд вообще нельзя сравнивать, когда сажусь с импрезы сти 4 порт на форь сти с брембами, сам с непривычки повисаю на ремне, обратно ощущение - что нет тормозов вообще.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Доча болеет, так бы подъехали.

скорейшего выздоровления!

зы: бремба ваще шлак. взял бы лучше нишимбы.

нишимба нишимбе рознь, порой говно конкретное попадает, после притирки в 150-200 км приходится снимать и выбрасывать. в последний раз поставил акибоно, доволен, почитал отзывы, тоже самое раз на раз не приходится(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

chell Как же я хочу WRX или WRX STI. Но разум говорит нет *11

Один раз живем, потом поздно будет)

Ссылка на комментарий

chell собственно вопрос то был такой. у меня 294мм диск, на врх 4пот тоже 294 мм диск. разница в силе торможения есь или не есь? а то мне получается нужно то армированные шланги взять да суппорта 4пот и поставить это дело

с голдой ясное дело не сравниваю) там помоему 315мм диск. надеюсь поставлю когда нибудь

а что по поводу феродо, фрикшн мастер и абс?

Ссылка на комментарий
chell собственно вопрос то был такой. у меня 294мм диск, на врх 4пот тоже 294 мм диск. разница в силе торможения есь или не есь? а то мне получается нужно то армированные шланги взять да суппорта 4пот и поставить это дело

с голдой ясное дело не сравниваю) там помоему 315мм диск. надеюсь поставлю когда нибудь

особой разницы нет, по отзывам я понял, что люди тоже не особо почувствовали разницу, плюс тока колодки проще менять

Ссылка на комментарий

1. сhell + возможно 2 детей. авто субару импреза.

2. DR1VER_ + возможно жена с ребенком. авто субару легаси.

3. Паша. авто SG9 STI. под вопросом, окончательный ответ даст в пятницу.

Ссылка на комментарий

1. сhell + возможно 2 детей. авто субару импреза.

2. DR1VER_ + возможно жена с ребенком. авто субару легаси.

3. Паша. авто SG9 STI. под вопросом, окончательный ответ даст в пятницу.

4. Soul + жена и сын. авто субару легаси б4. еще не точно и еще по погоде надо будет посмотреть. а так скорее всего подъеду. и ватрушку захвачу :)

Ссылка на комментарий

1. сhell + возможно 2 детей. авто субару импреза.

2. DR1VER_ + возможно жена с ребенком. авто субару легаси.

3. Паша. авто SG9 STI. под вопросом, окончательный ответ даст в пятницу.

4. Soul + жена и сын. авто субару легаси б4. еще не точно и еще по погоде надо будет посмотреть. а так скорее всего подъеду. и ватрушку захвачу

5. lexhard тож хочу) + возможно подруга поедет. ТурбофореГ

Ссылка на комментарий

1. сhell + возможно 2 детей. авто субару импреза.

2. DR1VER_ + возможно жена с ребенком. авто субару легаси.

3. Паша. авто SG9 STI. под вопросом, окончательный ответ даст в пятницу.

4. Soul + жена и сын. авто субару легаси б4. еще не точно и еще по погоде надо будет посмотреть. а так скорее всего подъеду. и ватрушку захвачу

5. lexhard тож хочу) + возможно подруга поедет. ТурбофореГ

6. sysadmin. Авто Ныва. Скорее всего адын. Но еще под вопросом - вроде как дежурство в выходные.

Ссылка на комментарий

1. сhell + возможно 2 детей. авто субару импреза.

2. DR1VER_ + возможно жена с ребенком. авто субару легаси.

3. Паша. авто SG9 STI. под вопросом, окончательный ответ даст в пятницу.

4. Soul + жена и сын. авто субару легаси б4. еще не точно и еще по погоде надо будет посмотреть. а так скорее всего подъеду. и ватрушку захвачу

5. lexhard тож хочу) + возможно подруга поедет. ТурбофореГ

6. sysadmin. Авто Ныва. Скорее всего адын. Но еще под вопросом - вроде как дежурство в выходные.

7. lander1 + возможно жена с дочкой. авто везделЁт

Ссылка на комментарий

1. сhell + возможно 2 детей. авто субару импреза.

2. DR1VER_ + возможно жена с ребенком. авто субару легаси.

3. Паша. авто SG9 STI. под вопросом, окончательный ответ даст в пятницу.

4. Soul + жена и сын. авто субару легаси б4. еще не точно и еще по погоде надо будет посмотреть. а так скорее всего подъеду. и ватрушку захвачу

5. lexhard тож хочу) + возможно подруга поедет. ТурбофореГ

6. sysadmin. Авто Ныва. Скорее всего адын. Но еще под вопросом - вроде как дежурство в выходные.

7. lander1 + возможно жена с дочкой. авто везделЁт

8. MAXIS приеду один. SH5


LexHard Бери фотоаппарат, уже проверенный фотограф ;)

chell "авто субару импреза" - мне бы такую импрезу от 2003 года :diablo:


У кого есть телефона на Андройде или iOS + интернет от 256 к/сек. Качайте Zello - http://zello.com/?lang=ru

Будем использовать вместо рации. Добавляйтесь в группу "Пробки Улан-Удэ". Опробуем канал. Найти можно друг друга пока будем собираться в воскресенье. Общаться во время покатушек.


Отправил приглашение helloims. Авто субару импреза 2004 года

Вроде всё отписал

Ссылка на комментарий

Sysadmin приедем, посмотрим, если не понравится, Уедем кататься на ватрушках на Верхней Березовке

У кого есть возможность, на разведку съездить. Посмотреть как там

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...