Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

Тоже все хочу по снежку покатать, только слабо себе представляю как на автомате и АВД экстремалить на ровной площадке:) Раньше на заднем приводе и механике бывало, баловался.

Может просто ещё не изучил всех возможностей машины?:)

Ссылка на комментарий

замучил свист при езде в районе боковых зеркал, как бороться, мож кто подскажет? (погуглил-силиконовые трубки в уплотнителе не помогли) Forester SG5

Ссылка на комментарий
замучил свист при езде в районе боковых зеркал, как бороться, мож кто подскажет? (погуглил-силиконовые трубки в уплотнителе не помогли) Forester SG5

плоскогубцами зажми в районе треугольника.

Ссылка на комментарий

тоже шторку в багажник SG5 куплю

DB

форик недавно взял?

я поначалу тоже никак не мог привыкнуть к свисту, пластиковые трубки от гидравлического уровня поставил свист остался, потом плюнул

Ссылка на комментарий

плохо гуглили господа!=)

треугольник на который крепится боковое зеркало, надо поджать пассатижами) естественно предварительно опустив ветровое стекло) из щели между ними посвистывает=)

Ссылка на комментарий
тоже шторку в багажник SG5 куплю

DB

форик недавно взял?

я поначалу тоже никак не мог привыкнуть к свисту, пластиковые трубки от гидравлического уровня поставил свист остался, потом плюнул

с лета катаюсь,

писчалки родные стоят толком не зажать плоскогубцами

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

кто где и что заправляет, в свой субарик?

Ссылка на комментарий

я вообще всегда машину прогреваю=)

вот зашёл домой на пол часика перед тем как выходить с пульта завожу и выхожу=)

или хотя бы просто зашёл в магазин и завожу перед выходом)))

я на роснефти заправляюсь всегда)

Ссылка на комментарий

я лью 95 бензин на Роснефти...Крайснефтевский бензин в сторону Восточного ваще самый лучший бенз и экономично, и прет что надо машинка

Ссылка на комментарий
снег выпал, товарищи субаруводы!

а давайте-ка встретимся кому не лень 10.12.2011 или 17.12.2011 в районе 12.00 на ВБ! там где большое поле

можно встретится, я ЗА.

ЗАправлялся один период на альянсе ихним 95 грин-эко, расход показался больше и с брелка с первого раза не заводилась. на прошлом субарике только крайс, сейчас на роснефти

Ссылка на комментарий
подскажите, субарики при заводке как ??? мне говорили что форестер при -15 не заводится...

хочу приобрести субарик...

спаибо за ответы

если следить за состоянием авто, любой мороз не страшен.

Ссылка на комментарий

fe715496 чё за белый сф5? незнаю такого.

ZWEI MANN бред=) это злые хондаводы тебе говорили, которые кстати сами хуже заводятся в морозы=))) chell_forik правильно говорит

Ссылка на комментарий

бгг.свечи любые подойдут=)

ну ттбшном форе проверяли платину за 600р\шт ставили и обычные) на нашем бензе одинаково ездит=)

масло шелл 5\40 залил в оил шелл сервисе. кстати недавно машина стояла почти 2 суток. вытащил щуп проверить уровень. а маслице то не жидкое какое-то на щупе. стрёмное кароч

ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШЕЕ МАСЛО=) оригинального качества епштыть. не подделку..

говоря про пары ты имел ввиду себя?)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...