Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

ну расходники типа колодок можно купить в обычных субару магазинах

а по запчастям в магазине при субаруклубе сиденья двери стоят, мошт и накладочки какие есть, хз

определённого места нет, надо везде смотреть звонить=)

Ссылка на комментарий

EJ202 вчера думал снять картер почистить его, прокладочку сменить=)

снимаю значится пыльник а там ОО картер) и его не снять просто так) подрамник слишком близко прилегает к картеру, целый ряд болтов просто даже не выкрутится)

сменил масло и оба фильтра=)

а кто нибудь хотя бы заглядывал в свой задний дифф?=)

у меня открытого типа, слава богу=) масла было как надо по уровню, тоже слава богу=)

когда открыл слив, вообще офигел=) непонятная консистенция не совсем однородная, где то прозрачная где то серая или чёрная=)тоже заменил=)

за 3 месяца поменял масла везде где только можно. поздравим меня с обновкой =)

заказал оба топливных фильтра УРА

КСТАТИ, на днях когда свечки менял обнаружил странность, на 1и3 цилиндрах свечки с ржавым нагаром в месте стыка керамической и мет частей свечей, а на 2и4 свечки вроде норм но электроды белые. есть мысли по этому поводу?

чем грозит некоторое количество масла в свечных колодцах кроме падения общего уровня?=) там правда капельки, немного совсем)

на счёт катализатора у кого какие мысли? на воздух мне пох поэтому если станет лучше выбью=)

Ссылка на комментарий

проблемааа, масло ест....масл-ые колп. и кольца устранят дефект? (звонил по маг. стоимость около 10к) + работа 5к примерно

п.с. еще советовали прокладку поменять...стоит?

Ссылка на комментарий

если чуть-чуть жор масла есть может прокладки свечных колодцев поменять? ценники около 2 тысяч комплект однако был где-то

кстати кто-нибудь пробовал заказывать отсюда http://www.qx9.ru/tuning/list?s_mark=8&s_model=300

Ссылка на комментарий

у меня есть стоп-планка от ве-5 легася в4 с мелким дефектом (там где надпись легаси)...мож кому надо отдам за небольшие денежки...к слову на разборах просят от 4 и более...

есть ручка АКПП обшитая кожей...

в общем если чо в л/с обращайтесь )

Ссылка на комментарий

я бы комплект распорок верхних и нижних взял за червонец хахаха=)

кстати у кого нить стоят распорки?

кто нить ездил на субару на койловерах? очучения какие? а то комплект каяб нью ср на синих обк вылетит в копеечку, а койлы тыров на 10 дешевле выходят...

Ссылка на комментарий

чё за андрей=)

а что с маслохаваньем то решил?

давай ты 1,5тыр забирай полку=) и с тебя 2 заглушки на места установки=) а то эти чёрные дыры меня бесят=)

Добавлено спустя 57 секунд:

ну считай во владике они 2.5 стоят и доставка где-то 500р за габариты=)

вот тебе и божеский ценник=)

Добавлено спустя 40 секунд:

у нас так вообще они наверное рубля 4 стоят=)

ну она мне на самом деле совсем нЕ нжна вообще=)

в гараже пол года лежит=)

Ссылка на комментарий

ну я же написал братан) выше читай)

ну раз будет полка стоять дай заглушки) я то без полки уже полгода езжу, в гараже лежит)

каждый день вижу эти крепления) нужно закрыть заглушками, поэтому и прошу)

мне заглушки нужны)

Ссылка на комментарий

по разборкам искал?...

полку поставлю, потом сниму...у меня будут "дырочки", неее.

давай найдем сообща тебе заглушки, полюбому где то лежат и ждут тебя...

а там с полкой решим, оидн хйу лежит без дела....

Ссылка на комментарий

ха-ха) никто не говорит о слабости)

просто мои условия были - заглушки +1.5тр и забирай полку)

а ты мне говоришь давай вместе поищем, то есть предлагаешь буквально самому их искать)

как видишь если бы мне охото было их искать они бы наверняка у меня уже стояли, а полка продолжала валяться в гараже молча)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...