Перейти к содержанию

Эти странные «головары»


Sand87

Рекомендуемые сообщения

хозяйка рыжего кота Советская административная система могла бы. Я не смогу.

Ну или надо как Даша дозвониться до Путина и тогда отдельно взятое село поднимется.

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

Проблема с некультурностью и с загрязнением не только галов касается. Я конечно не пытаюсь оправдать галов, но не все приезжие такие дикие. И среди городских достаточно знаю таковых. Что стоит одних только "гопников" или как они себя называют.

Ссылка на комментарий

Rowdy

+1. достали местные ПТУ-ники бутылки разбрасывать. да еще нарки шприцы в подъезде. одного пнул, долго не было, опять появились. нарки то точно не галы, а местные "синие"

Ссылка на комментарий

Rowdy

Я не говорю обо всех выходцах из села, у меня в знакомых есть люди с районов, умные, эрудированные, воспитанные люди (их очень и очень мало, к сожалению), я говорю именно о головарах, которые, как та свинья под дубом, гадят там, где живут. Зачем в городе такие? Увольте, своих хватает!

Ссылка на комментарий

Интересно читать мысли городских лохов и дур-вы смешны.

Я лично из Баргузинского района, выучился в ВСГТУ 2004 г.в. живу и работаю в деревне у меня свой бизнес (продовольственные магазины, производство пиломатериалов) , а вы городские ВСЕ гнилые, высокомерные, слабые и глупые люди. Вы ограничены в своих действиях.

Мы ГОЛОВАРЫ держим весь бизнес в Бурятии, занимаем все высокопоставленные государственные должности на всех уровнях (Федералы, Республика, Муниципалитет), задаем ритм жизни.

А вы горожане глупцы, лохи, пьяницы, наркоши и ленивые чмыри. Не на что не способные нытики, плакать на форуме-вы уровень.

Лошары пока вы рассусоливали мы делали дела, теперь вам всем городским лохам нету входи ни в бизнес ни в правительство. Нойте и дальше лошары очкастые.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Интересно читать мысли городских лохов и дур-вы смешны.

Я лично из Баргузинского района, выучился в ВСГТУ 2004 г.в. живу и работаю в деревне у меня свой бизнес (продовольственные магазины, производство пиломатериалов) , а вы городские ВСЕ гнилые, высокомерные, слабые и глупые люди. Вы ограничены в своих действиях.

Мы ГОЛОВАРЫ держим весь бизнес в Бурятии, занимаем все высокопоставленные государственные должности на всех уровнях (Федералы, Республика, Муниципалитет), задаем ритм жизни.

А вы горожане глупцы, лохи, пьяницы, наркоши и ленивые чмыри. Не на что не способные нытики, плакать на форуме-вы уровень.

Лошары пока вы рассусоливали мы делали дела, теперь вам всем городским лохам нету входи ни в бизнес ни в правительство. Нойте и дальше лошары очкастые.

Как то так.

Забавно вообще. Лохи дуры итд. Откуда вам знать кто есть кто на форуме? Может вон парень сверху крупный бизнесмен? Или вон та девушка держит сеть салонов с шубами. Откуда вам знать о великий бизнесмен? Я щас тоже скажу я с города. Не учился. Пошел замутил дело (производство шишек с белой глиной) Езжу на майбахе. А вы все головары гнилые и слабые итд.

Недавно такие же бизнесмены задали в моем дворе ритм жизни отпинав толпой одного пацана. Тупо потому что он не курит и не угостил ребят сигаретой. Но увы такие все делающие дела ходят и стреляют сигареты. Бизнесмены уле. Денег море ездим на приоре?

Ссылка на комментарий
Интересно читать мысли городских лохов и дур-вы смешны.

Я лично из Баргузинского района, выучился в ВСГТУ 2004 г.в. живу и работаю в деревне у меня свой бизнес (продовольственные магазины, производство пиломатериалов) , а вы городские ВСЕ гнилые, высокомерные, слабые и глупые люди. Вы ограничены в своих действиях.

Мы ГОЛОВАРЫ держим весь бизнес в Бурятии, занимаем все высокопоставленные государственные должности на всех уровнях (Федералы, Республика, Муниципалитет), задаем ритм жизни.

А вы горожане глупцы, лохи, пьяницы, наркоши и ленивые чмыри. Не на что не способные нытики, плакать на форуме-вы уровень.

Лошары пока вы рассусоливали мы делали дела, теперь вам всем городским лохам нету входи ни в бизнес ни в правительство. Нойте и дальше лошары очкастые.

Как то так.

Один из их представителей!!!пиши есче

Ссылка на комментарий
Rowdy

Я не говорю обо всех выходцах из села, у меня в знакомых есть люди с районов, умные, эрудированные, воспитанные люди (их очень и очень мало, к сожалению), я говорю именно о головарах, которые, как та свинья под дубом, гадят там, где живут. Зачем в городе такие? Увольте, своих хватает!

головары это и есть люди из деревни, не? эти умные и эрудированные тоже подпадают под определение?

Ссылка на комментарий

в смысле что внимательно? головары это деревенские которые назначали встречи у "головы", в силу незнания города. под это определение все деревенские попадают

Ссылка на комментарий
Интересно читать мысли городских лохов и дур-вы смешны.

Я лично из Баргузинского района, выучился в ВСГТУ 2004 г.в. живу и работаю в деревне у меня свой бизнес (продовольственные магазины, производство пиломатериалов) , а вы городские ВСЕ гнилые, высокомерные, слабые и глупые люди. Вы ограничены в своих действиях.

Мы ГОЛОВАРЫ держим весь бизнес в Бурятии, занимаем все высокопоставленные государственные должности на всех уровнях (Федералы, Республика, Муниципалитет), задаем ритм жизни.

А вы горожане глупцы, лохи, пьяницы, наркоши и ленивые чмыри. Не на что не способные нытики, плакать на форуме-вы уровень.

Лошары пока вы рассусоливали мы делали дела, теперь вам всем городским лохам нету входи ни в бизнес ни в правительство. Нойте и дальше лошары очкастые.

Как то так.

:rofl2: Вооот чистый пример выражения мысли головара . Пиши есче бизнисмен бгг

Ссылка на комментарий

подружилась с многими "головарами" в студенческие годы, сначала смеялась над ними, ну не столько над ними, а сколько над их акцентом и их простотой (по-доброму), а потом незаметно стали друзьями и , окончив ВУЗ, по-прежнему общаемся на днюхах, свадьбах, миланах))) Я отношусь к деревенским хорошо, не таю никакой злобы, никакого раздражения, не употребляю слово "головар" и мне стыдно за нас, когда другие его употребляют.Это неприятно, несправедливо по отношению к ним, все они люди, среди которых и хорошие и не очень, впрочем как и среди горожан. а вообще "головар" для меня - это человек неприлично вызывающего поведения, независимо от его земского или городского происхождения.

простим им их счастье и пройдем мимо уважаемые, думая о своем счастье)

Ссылка на комментарий
Интересно читать мысли городских лохов и дур-вы смешны.

Я лично из Баргузинского района, выучился в ВСГТУ 2004 г.в. живу и работаю в деревне у меня свой бизнес (продовольственные магазины, производство пиломатериалов) , а вы городские ВСЕ гнилые, высокомерные, слабые и глупые люди. Вы ограничены в своих действиях.

Мы ГОЛОВАРЫ держим весь бизнес в Бурятии, занимаем все высокопоставленные государственные должности на всех уровнях (Федералы, Республика, Муниципалитет), задаем ритм жизни.

А вы горожане глупцы, лохи, пьяницы, наркоши и ленивые чмыри. Не на что не способные нытики, плакать на форуме-вы уровень.

Лошары пока вы рассусоливали мы делали дела, теперь вам всем городским лохам нету входи ни в бизнес ни в правительство. Нойте и дальше лошары очкастые.

Как то так.

попец бомбануло

Ссылка на комментарий

herbert89

попец бомбануло

Днище прорвало. Сколько лет Wsxqaz носил это в себе? Видимо, с 2004 года.

Wsxqaz

Интересно читать мысли городских лохов и дур-вы смешны.

Я лично из Баргузинского района, выучился в ВСГТУ 2004 г.в. живу и работаю в деревне у меня свой бизнес (продовольственные магазины, производство пиломатериалов) , а вы городские ВСЕ гнилые, высокомерные, слабые и глупые люди. Вы ограничены в своих действиях.

Мы ГОЛОВАРЫ держим весь бизнес в Бурятии, занимаем все высокопоставленные государственные должности на всех уровнях (Федералы, Республика, Муниципалитет), задаем ритм жизни.

А вы горожане глупцы, лохи, пьяницы, наркоши и ленивые чмыри. Не на что не способные нытики, плакать на форуме-вы уровень.

Лошары пока вы рассусоливали мы делали дела, теперь вам всем городским лохам нету входи ни в бизнес ни в правительство. Нойте и дальше лошары очкастые.

Так вооот вы какие, ГОЛОВАРЫ! Сегодня забежала в парикмахерскую челку подстричь, стала невольным свидетелем картины маслом - пьяный головар крыл мастера матом за то, что она отказалась стричь его, потому что он был, мягко говоря, пьян. Наверное, это ваш коллега, или партнер по бизнесу? Или это сотрудник БНЦ или депутат НХ, или, может быть, полпред Президента?

Или сегодня же ( буквально час назад) наблюдала картину на Площади Советов - три в матину пьяные жительницы села бомжастого вида с пропитыми рожами орали бурятские песни на всю остановку, одна упала лицом на землю, две ее подружки пытались поднять незадачливую собутыльницу, сначала матами, потом действиями, и завалились вместе с ней же. Потом они встали кое как, поправили на головах шапочки и начали останавливать маршрутки криками "СТОООЙ, пелядьнакуй, убью до смерти!!!!"

Постойте, дайте ж я попытаюсь угадать - это помощницы депутата, или, быть может, сотрудники пресс-центра прокуратуры РБ после праздника? *28

мне вас жаль. вы так и не поняли, о чем здесь идет речь...

Ссылка на комментарий

Или сегодня же ( буквально час назад) наблюдала картину на Площади Советов - три в матину пьяные жительницы села бомжастого вида с пропитыми рожами орали бурятские песни на всю остановку, одна упала лицом на землю, две ее подружки пытались поднять незадачливую собутыльницу, сначала матами, потом действиями, и завалились вместе с ней же. Потом они встали кое как, поправили на головах шапочки и начали останавливать маршрутки криками "СТОООЙ, пелядьнакуй, убью до смерти!!!!"

девушка из села то может и уедет, а вот село из девушки никогда *16

без обид, исключительно наблюдение. бывают и весьма приятные исключения, которые правда так же подтверждают наблюдение.

Ссылка на комментарий
три в матину пьяные жительницы села бомжастого вида

Вы паспорт смотрели да?откуда такая уверенность?

а может

три в матину пьяные жительницы города бомжастого вида
Ссылка на комментарий

Да ладно Вам, уже до ханыжек и бомжих доехали.

Мне вот вообще пофигу: из города или деревни, если меня не касается какой-то инцидент, уже давно не обращаю внимание на других людей. За собой смотрите лучше.

Ссылка на комментарий

alenka 76

жители города не разговаривают с сильным бурятским акцентом оттуда и вывод, что это были именно женщины из улуса

Поймите, пожалуйста, я никак не хотела задеть ваших чувств, среди деревенских полно чудесных людей, людей с большой буквы, у которых городским стоило бы поучиться отзывчивости, щедрости и доброте. Язык не повернется обозвать их головарами.

Жаль что вы не поняли меня.

**

За сим отчаливаю, а то неизвестно до чего дойдет. Хочешь сказать одно - жители села понимают совсем по-другому, им кажется, что к ним предвзято относятся только за то, что они деревенские.

И не надо строить из себя униженных и оскорбленных, мнение о пьяных-матерящихся-в-общественных-местах-пальцегнучих-на-всех-встречных-нозящих-до-девушек-домогающихся-словесно-и-кулаками головарах не появилось просто так вдруг откуда ни возьмись

Ссылка на комментарий

Для меня понятие головар - убогие люди из деревень, а быдло - убогие люди из города)

Так что не воспринимайте все так обобщенно)

У меня родители деревенские, когда то переехавшие в город))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...