Перейти к содержанию

Битва За респект 3


DeL

Рекомендуемые сообщения

Камаз так-то заипато зачитал. Поначалу не понравился мне, а щас послушал, так то есть какая-то фишка стреляющая у него. Дуня дальше идет!

Ссылка на комментарий

посмотрел 9 день "выступление судей"

ST, Каста, Marselle, прокачали по полной, остальные как то не очень :)


10 день особо ничем не запомнился, но Камаз круче Дуни по любой :)


просмотрев 11 день, понравилось выступление Файка, Короб вообще не заципил.


Ссылка на комментарий
посмотрел 9 день "выступление судей"

ST, Каста, Marselle, прокачали по полной, остальные как то не очень :)


10 день особо ничем не запомнился, но Камаз круче Дуни по любой :)


просмотрев 11 день, понравилось выступление Файка, Короб вообще не заципил.


ст в нос читал, не интересно было(, болел видимо, Влади норм, Крипл со Смоки жестко зачитали

Ссылка на комментарий

По мне третья битва не так уж ((( текста качают, но вот тема, ЗОЖ мне не нрава..... это не первая битва, где самый смак был, да и не вторая, где обкуреный центр в полном составе посиживал.......имхо вкратец опопсела (((

Ссылка на комментарий

посмотрел 12 день *16

Дабл крут, но мне больше понравился трек Ромы Жигана, хоть он был не поллноценный но зато реально прокачал, ваще крута :thumbs:

Ссылка на комментарий

посматрел вчерашний день, ура Ант в судьи сел

Дабл и Дуня ваще найз зачитали, уфф

Файк обложался по- жесткому, Смоки гнать из жюри... Влади обратно вернуть

Ссылка на комментарий

жиган порвет дуню в финале

оказался прав)), эт не битва, эт х**** какая-то, самое смешное победителю путевку на горнолыжный курорт, ппц, Жигану *** не терпиться прямо на лыжах покататься

Ссылка на комментарий

Эта битва давно уже снята, по тв и в нете показывают записи (победитель известен). Насколько мне известно.

P.S. *лядь зачем я посмотрел итог?! интерес чет пропал :(

P.P.S. Файк чет не айс, разонравился <_< Запостой отговорки, текст забыл, то не сделал. Какие тут отмазки могут быть. Тебя вся Россия смотрит! Мде...

Ссылка на комментарий

=)) да я в принципе так и знал. Крипл классно сказал: "Боюсь, если Жиган не выиграет, нас в черных мешках отсюда вывезут")))))Он так-то артистичный мэн, хотя Дуня тоже красавчик, тоже фанат сценического рэпа))

Смоки и Файку всегда кажется плохие майки достаются)) У них и бэки были прописаны по моему, да и Файк не вкатил, он может гораздо лучше ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

=) файка слышал трек на битву =) он там зачитал тип : "эй йоу, эй йоу...я хочу, чтоб все знали, что файк теперь за здоровый образ рэпа....но хотя бы на пару недель это точно" =))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Dmitri

а ты думал они по теме "Здоровый образ хип-хопа" будут зачитывать про то, как они бухают, дуют и т.п???

судьи дебилы... дуня однозначно победил жигана, как вообще можно выйграть битву исполнив в финале свой СТАРЫЙ трэк, ещё и НЕ ПО ТЕМЕ???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...