Перейти к содержанию

Лига FIFA 2010 Ulanovka


Tommi

Рекомендуемые сообщения

хехе, я больше всех матчей провел )) и зато проиграл ппц как много раз. неплохо устроили лигу. только надо как-то теперь сделать чтобы по-ответственнее отнеслись участники.

ы, у базуки на один матч больше оказывается

Ссылка на комментарий

Можно договориться с модераторами. Если кто зарегился и не играет тому на улановке пред давать. И при регистрации чтобы давали согласие на такое условие)

Ссылка на комментарий

Если начнёте мутить с выигрышем и призами, только время зря тянуть. Надо быстрее играть, да счастье получать от игры, нафиг эти призы.

Ссылка на комментарий

Ребята, турнир - дело хорошее. С удовольствием поддержу. Как у вас с набором народа?

Нужно определить ответственного за проведение сего мероприятия. В новостях повесим объявление о турнире, только топик ясно и аккуратно оформите. Соберем заявки и проведем. С числами тоже надо определиться.

Лучше делать без призов - корысть портит всякое начинание. А вот лычку организуем.

Ссылка на комментарий

ок, ну вроде бы как я начал второй турнир) и проводил "пробный" первый, с набором пока 16 чел, думаю с объявлением все будет лучше, оформлю в лучшем виде.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...