Перейти к содержанию

Дочь мэра Улан-Удэ вышла замуж


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад младшая дочь столичного градоначальника Любовь Айдаева сочеталась законным браком с гражданином Кыргызстана

mer.jpeg

Об избраннике 22-летней Любови Геннадьевны “МК” известно лишь то, что зовут его Сатар.

Зять Геннадия Архиповича заканчивает последний год обучения в аспирантуре Российской государственной экономической академии имени Плеханова по специальности “Финансы и кредиты”, где, собственно, Любовь Айдаева, также обучавшаяся в престижной “Плехановке”, и познакомилась с будущим мужем.

Источник “МК” рассказал, что Сатар выглядит очень скромным молодым человеком, он худощавый, симпатичный и невысокого роста. Перед свадьбой в кафе на Набережной в Улан-Удэ был устроен девичник, на который помимо самих виновников торжества, их друзей и сватов был приглашен узкий круг vip-персон, а также высокопоставленные чиновники мэрии Улан-Удэ. Как водится, дарились подарки, говорились здравицы, а будущим молодоженам желали человеческого счастья.

По словам источника, “девичник был очень скромным”. Родителям жениха, приехавшим из Бишкека для знакомства с родителями невесты, показали достопримечательности Улан-Удэ и, конечно же, Байкал.

Сама свадьба проходила в Бишкеке, куда ездили только родственники невесты. Семья Сатара не принадлежит к элите Кыргызстана, но по местным меркам (бывшая республика СССР считается одной из самых бедных) довольно состоятельная. Родители зятя занимаются преподавательской деятельностью. Они в свою очередь показали чете Айдаевых не менее знаменитое озеро Иссык-Куль.

“Вполне вероятно, что молодожены будут жить в Улан-Удэ, — предполагает источник "МК в Бурятии". — Поскольку младшая дочь по бурятским традициям должна быть рядом со своими родителями”.

Фото "МК в Бурятии"

Автор: "МК в Бурятии"

Ссылка на комментарий
“Вполне вероятно, что молодожены будут жить в Улан-Удэ, — предполагает источник "МК в Бурятии". — Поскольку младшая дочь по бурятским традициям должна быть рядом со своими родителями”.

хмм, я в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Ооо, Иссык-Куль... второе по величине чистое озеро в СНГ и домики там по-лучше и дешевле, чем на Байкале.
тоже там был, ащще красота и пляж песчаннее намного =)
а вообще, к чему все это? вышла, да вышла.
новость ж ))

поздравления мои =)

Ссылка на комментарий
ну прям мисс улан-удэ, смотрю.))

глаза мамины, сиськи папины.

*pactalom
ждите новое лицо в администрации города)) из солнечного и бедного Бишкека!

да соглашусь что жить этому парню в УУ будет очень даже хорошо )

Ссылка на комментарий
ждите новое лицо в администрации города)) из солнечного и бедного Бишкека!

ну наконецто хоть ктото съязвил, я то подумал что со мной что не так

Ссылка на комментарий
ну прям мисс улан-удэ, смотрю.))

глаза мамины, сиськи папины.

+1 *05

Мне что-то не горячо не холодно от того что она вышла замуж...

Плюс ко всему Айдаев всегда меня разжрожал! И есть в кой-то мере личные причины... :angry:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...