Перейти к содержанию

16.11.09 группа СЛОТ в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

не люблю я, это же мое мнение...

..хотите идите ради бога...я же не навязываю свои интресы вам!!!

просто как-то уже в 3 раз у нас лучше новых привозили , а не тех кто был!!

хотя хорошо, что вообще привозят!!

Ссылка на комментарий

ааааа обожаю СЛОТ!!! Пойду обязательно билеты продаються в NEO-Musike это магазин на Арбате находиться стоимость билетов 500 рублей,когда будет концерт билет будет стоить 700 рублей!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
13/11/2009

Друзья! В связи с многочисленными вопросами, сообщаем, что в связи с карантином отменён только один концерт Восточного тура - в Чите.

Все остальные оставшиеся концерты (в Братске, Иркутске, Улан-Удэ, Благовещенске, Хабаровске, Владивостоке) - состоятся!!!

Ударим роком по гриппу! ;)

информация взята с оф. сайта - www.slot.ru (внешка)

Ссылка на комментарий

Концерт супер! на мой взгляд даже лучше выступили чем в прошлом году )) Звук хороший был. Жаль в этот раз они автографы не давали после концерта (( ну а в целом, всё отлично.

Из нового альбома сыграли все песни кроме "Рот в рот" и "Мир" + еще старых до кучи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...