Перейти к содержанию

The Sims 2


SonaR

Рекомендуемые сообщения

Не может такого быть,у меня все нормально установилось,хоть и ждал много но если все поэтапно делать должно нормально установиться.попробуй еще раз

у меня нормально играет и ничего не просит

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Емельян

а ты у кого скачал?может присоединишься тогда к раздаче,кто не скачал,тем поможешь.

Ссылка на комментарий

__k1ll3r__ Твою раздачу скачал, только с учетки жены. Так что раздаю!

Может из-за того, что дополнительный контент не поставил, который отдельным файлом идет?

Ссылка на комментарий

__k1ll3r__ Хм, не появляется ярлык после установки. а при запуске последнего эпизода ругается, диск требует. Поставил кряк, запустилось, но с какими-то красными пятнами.

Ссылка на комментарий

Все, установилось. Просто не надо было ставить галочку "Не создавать ярлык в меню Пуск" ))) Переустановил и ярлык на рабочем столе появился!

Ссылка на комментарий

Люди я хочу скачать но я незнаю скажите кто нить кто скачал они все вместе загружаться будут или по отдельности????

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:

ОООООООООООтзовитесь!!!!!!!!!Я Кочаю!!!!!!!Вернее не кочаю!!!!!!!!Поставте ПОЖАЛУЙСТО кто нибудь на раздачу!!!!!!!УУУУУУУУУУМММММООООООЛЛЛЛЛЯЯЯЮЮЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оооо.....у меня как раз полетела коллекция 14 в 1...не запускается :no: С радостью скачаю эту!!!!!! *33

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Только с раздачи не уходите те, кто стоит тут сейчас!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...