ros.pro никто не отвечает :-) у меня вопросик - по резине: рисунок у неё такой - с одного края канавки назад смотрят, а с другого вперёд (типа 69 :-) ) так вот - есть ли у такой резины разница на левую сторону ставить или на правую? обозначений по стороне вращения никаких нету сейчас стоит на всех 4-х одинаковым макаром (левые канавки смотрят назад)
не тупые и не злые обижаться не стоит, у людей ведь тоже может быть свое мнение по поводу ленточек вы свое мнение выразили ленточкой в автомобиле, и таких как вы не так уж и мало :-) пройдите по улице, их с каждым днём всё больше и больше
да наверняка они - за время учебы навидался таких будущих специалистов и за время работы этих бухгалтеров перевидел немало поувольнял бы половину или больше Добавлено спустя 36 секунд: элементарной логики корреспонденции не понимают