Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. ros.pro никто не отвечает :-) у меня вопросик - по резине: рисунок у неё такой - с одного края канавки назад смотрят, а с другого вперёд (типа 69 :-) ) так вот - есть ли у такой резины разница на левую сторону ставить или на правую? обозначений по стороне вращения никаких нету сейчас стоит на всех 4-х одинаковым макаром (левые канавки смотрят назад)
  2. :-) а хороший салют - это БОЛЬШИЕ деньги на ветер
  3. Neok не комментируют твою фотку :-)
  4. Было 2 салюта - 1) в 22-00 на Набережной 2) в 23-00 у ДК Рассвет, на МЗ какой круче фих знает кто еще что добавит?
  5. нет - просто зажрались мы хочется всё больше и больше
  6. Voldemar68 ты просто живешь не там
  7. :-) в 10 был пробный для города а в 11 - настоящий для машзводчан )))))))))))))))
  8. еще стреляют - жалко не видно ни фига
  9. а у меня за окнами хлопает что-то :-) уже 3 минуты
  10. Шуми 4-й - неплохо Хэмильтон встрял :-) это ж надо так неповезти Уэббер сделал своё дело, как и Алонсо Радует Сутиль...
  11. Волга безобразно четко нарисована! нереально!!!
  12. может и экономно - но 4 раза в год - я жалею о такой экономии, и думаю - лучше её покупать :-)
  13. Atevs зачет - всё аккуратно, ровно и без излишеств - хочу себе такой сан.узел
  14. :-) нет, блин - его закроют как вчерашний день)))))))))) конечно, останется - куда ему деваться то
  15. ага - "глупых фиф" обсуждать неинтересно - что с них взять? а вот "красивые и недоступные"- это да, это интересно
  16. не тупые и не злые обижаться не стоит, у людей ведь тоже может быть свое мнение по поводу ленточек вы свое мнение выразили ленточкой в автомобиле, и таких как вы не так уж и мало :-) пройдите по улице, их с каждым днём всё больше и больше
  17. Красивые женщины опасны для здоровья http://info.sibnet.ru/?id=287182 в общем лучше смотреть со стороны
  18. Reallamos хе хе - так ведь никто же не увидит, какие мы памятливые - нам надо показать всем, что мы помним, чтим
  19. да наверняка они - за время учебы навидался таких будущих специалистов и за время работы этих бухгалтеров перевидел немало поувольнял бы половину или больше Добавлено спустя 36 секунд: элементарной логики корреспонденции не понимают
  20. Katerina_C пора уже брать деньги :-) Добавлено спустя 16 секунд: совсем на шею сядет
  21. большая часть бухгалтеров эту книжку видела - хотя да - это уже прошлый век в общем - держусь подальше, но в телескоп посматриваю
  22. зато она снова может прийти :-) и к тому же человеку, и не один раз
  23. Shamanist Хороший план! Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: ну я, например, просто в телескоп смотрю :-)
×
×
  • Создать...