Перейти к содержанию

Танюшка86

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Танюшка86

  1. Не все, те кто в управлении сидит, нормально. У них и работа 5 дней и до определенного времени. А если исполнителем или по ОУПДС, то полная ж...а. Ненормир. раб. день, никаких доплат за работу в выходные, на своих машинах и бензине, то бумаги нет и т.д., и т.п.
  2. сейчас идти туда не советую. Сейчас там директор - женщина не очень. Работают только те, кто под неё прогибается. Когда она пришла на должность директора, то постепенно все сотрудники, отработавшие не 1 и не 2 года разбежались, а тех, кто остался по пальцам пересчитать можно. Кредитников в любое время могут заблокировать без предупреждения, а потом не разблокируют и кого по собственному, кого по соглашению. С з/п тоже непонятки, один + всегда вовремя платят, но мало. Есть масса причин, по которым могут премии лишить. А заработать её очень трудно. Можно работать только в самом представительстве.
  3. да, точно. Тем более, что посмотреть, так в крупных организациях с хорошими зп, на высоких должностях работают в основном люди не с европейской внешностью. И попасть в такие организации не азиатам просто невозможно.
  4. Всем привет! Рожала в РПЦ в октябре 2014г. Сама проживаю в Кабанском районе. 22 октября утром пошла в туалет, а у меня вышло немного водички, значения не придала. Потом еще 2 раза так, собралась и побежала в ЖК. Там просилась с кем-нибудь зайти, но никто пропускать не хотел. Заругалась, с боем прошла в кабинет, все рассказала врачу. Отправили в местный роддом, там местный врач осмотрела и (руки бы ей оторвать за это) и вставила катетер, чтобы собрать мочу. После этого я долго боялась в туалет ходить (кровь шла). Сделали узи, увидели какое-то образование в животе у ребенка. Врач созвонилась с РПЦ и меня отправили туда (я была очень рада, т.к. местный роддом просто ужас). Повезли нас на скорой, еще одна девочка ехала, так её всю дорогу рвало, а в этой скорой даже пакетов не было! Пришлось свои вещи из маленького пакетика выложить и дать ей. А в этой скорой элементарно тряпки нет! Сиденья ужасные, протрясли нас хорошо. Предлагала на своей машине, не разрешили. Приехали мы в РПЦ, там нас приняли. В приемном дали рубашку, халат (своего нельзя ничего), побрили их станком (хотя у меня были свои, а дома ничего сделать не успела), повели на клизму (тоже сначала боялась этого, но ничего ужасного), там унитаз рядом и накладки одноразовые на сиденье. Повели меня сначала на 4 этаж, потом посмотрели и перевели на 1-й в патологию, только я расположилась там, муж привез продукты (а я весь день ничего не ела с переводами из больницы в больницу), как у меня снова что-то вытекло. Сказала акушерке, сделали тест - воды. Пришла врач (к сожалению, не знаю как зовут), осмотрела, сделала УЗИ, образование в животике было, пришла еще одна врач (тоже не знаю как зовут) и сказали, что нужно делать кесарево, т.к. есть риск, что это образование лопнет. Я согласилась на кесарево, ребенком рисковать не хотела. Пришел анестезиолог (может не так написала, простите), рассказала все про наркоз. И часов в 10 вечера меня повели готовить к операции. Все делали аккуратно, объясняли. Врачи просто супер, особенно, если сравнить с нашими местными. Я им очень благодарна за мою доченьку. Она родилась тяжеленькая (вода попала в легкие, эта киста в животике + родилась в 36 недель), выходили. Ко мне относились внимательно, врачи все время спрашивали как я себя чувствую. Ребенок лежал в реанимации, но сейчас все хорошо, мы дома с 12 ноября. Короче говоря, мне там отношение понравилось и врачей, и медсестер, всего персонала. Были, конечно санитарки ворчливые, но это мелочи. Спасибо врачам РПЦ за их отношение, девочки, которые уколы делали тоже все внимательные, редко меня на уколы вызывали, сами в палату приходили. Я в палате одна была после кесарева, остальные девочки сами рожали. Так что, если еще рожать буду, то только там, в местный роддом я больше ни ногой. Рожала бесплатно.
  5. А у вас когда срок? И не знаете, сколько будет стоить, если официально договор заключить, без палаты? И через кого договариваться?
  6. Да, сайт ГРД 2 я нашла, там, конечно, условия пребывания в платной палате намного лучше, но если я из района, то мне проще в РПЦ. На консультации у перинатолога, генетика и УЗИ была в поликлинике РПЦ, мне всё понравилось. Врачи все вежливые, все сами рассказывают, не нужно ничего спрашивать. А у нас в ЖК мне толком ничего не объясняют, пока сама не спросишь, даже род. сертификат до сих пор не отдали, хотя декретный уже оформили 16.09.14. Так что буду узнавать про РПЦ.
  7. Блин, за что там 14 т. если там ни туалета, ни душа нет. Проще тогда в ГР 2 по контракту, но можно, наверное, без палаты, в общей хоть кто подскажет как с дитем обращаться))) Да и за это спасибо. 14.10 на прием пойду, спрошу про РПЦ
  8. А не знаете сколько сейчас стоит договор и когда нужно заключать (на каком сроке). Может кто-то рожал так недавно? Поделитесь опытом, я первого рожаю, поэтому ничего не знаю еще, да и что-то страшновато становится))))))))))
  9. А еще их можно из семян вырастить, которые у них образуются, у меня как-то получилось))) Еще можно вырастить из семян, которые у них образуются)))
  10. Всем здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, если я проживаю в Кабанском районе, то как я могу попасть рожать в РПЦ? Не хочу рожать в Селенгинском роддоме. С кем нужно договариваться и когда. У меня сейчас 34-ая неделя. Срок ставят где-то на 15 ноября (40 недель). Обязательно ли нужно направление из ЖК? Если в принципе по родовому сертификату я имею право выбирать любой роддом, но все дело в том, что нужно, наверное, заранее ложиться, а то если со схватками ехать, то можно и не успеть (ехать 1,5-2 часа).
×
×
  • Создать...