Перейти к содержанию

ОкSана

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ОкSана

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

14

Репутация

  1. тач на леново Р780 заменить сколько будет стоить?
  2. есть открытая упаковка прокладок (хелен харбер)...попробовала 2 раза..не для меня..выбросить жалко)) можете приехать и забрать...647703
  3. заглянула девки на эту страницу и задумалась...дитё рожаете или жизнь свою устраиваете? там от силу 2-3 дня будете, думайте как рожать, а не в чём ходить!!!! Четверых родила..диапозон с 97 г. до13го ничего не меняется в нашей стране...разве что шприцы не покупаем, туалеты теплее и чище стали, пеленок на одну больше, персонал чуть улыбчивей.....и не это главное, держитесь вместе, делитесь чем есть, радуйтесь встрече с малышом и ждите родных......у окна.....))))Главное чтобы вы и ваш ребенок были здоровы, а дырки и пятна крови -это даже "патриотично")))) будет что рассказать нашим детям....надеюсь у них всё будет лучше!!!!!
  4. хочу своих старших сводить на лекцию, о дате и месте слушания нам здесь узнавать? Я сама изучала звезное небо поверхностно и в далеком детстве, очень нравилось, но обстоятельства жизненные отодвинули увлечения далеко...теперь пытаюсь детям привить интерес к сказочному миру)))) купила телескоп, один возиться с ним иногда, другая занялась теорией в большей мере...не хотелось бы чтобы бросили это занятие))) Можно к вам присоединиться на выездные "занятия"?
  5. а почему до 30 (возраст)??? хочу своего толкнуть на поле)))) ему 38, вроде нечего у нас чем дольше плей-офф тем глубже ямка в диване! собирайтесь уже играть, хоть на воздухе поболеем!
  6. если деньги есть , можно пригласить любую компанию! обзвоните по рекламе )))))вопрос как то непонятен? если хотите что-то интересное и бюджетное определитесь с планами, люди может поделятся советами))))
  7. Мошкин ещё не пришел, а уже плохой! А вы посмотрите что твориться в БГУ!!!!!! Студентам вместо того чтобы протестовать против Мошкина, протестовали бы за свои права!!! В аудиториях холод! Ужасная столовая, нет общежитий, качество образования, в конце концов! Никакой тех.оснащенности учебного процесса, ни проекторов, ни нормальных комьютеров, ни вайфая, каменный век!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...