Перейти к содержанию

<_E_x_i_l_e_>

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент <_E_x_i_l_e_>

  1. Того же мнения давно пора потемно процесс ремонта выкладывать, иначе так каснись не сыщешь по 100 тем создавать постоянно, гемор себе и людям.
  2. Конкретно про мотор ни кто не уточнил, ашных моторов пруд пруди 4а в особенности если память не изменяет их 3 вида, далее кхх проверить нужно перед чисткой, а то по незнайке лезут накрутят болтов думая что бдз простой агрегат потом начинается у меня жор т.д. для начала какой мотор конкретно а потом уже советы.
  3. Ну что нашли моториста? не поверю что овоща нормально сделать не могут
  4. Самому ручками? никто не почистит тебе так как ты сам, будешь каждый месяц кататься чистить, был опыт, пока сам радиатор печки не распаял и не почистил.
  5. Перед тем как глохнет нет ли подозрительных : щелчков или стуков похожих на контакт сварки? Добавлено спустя 13 минут 37 секунд: На всех 3s есть датчик детонации, но если лампочки не горят тыркать его смысл? хотя есть "теория" слышал такое что этот датчик каким то образом влияет на УОЗ, опять же если лампочки не горят... если что датчик расположен взади за двигателем на блоке по правой стороне ближе к стойке. Не понял сразу что за "клейма" *09 это врятли если только не включены сразу все потребители в машине и то она не будет глохнуть в худшем случае потеряет 200-300 оборотов, я на своей тоета гайя на одном генераторе приехал с култушки без проблем, узнал только когда у дома заглушил и не завел *05 п.с Вопрос: машина глохнет именно при трогании с места? на холостом как работает трясется ли двигатель? скачут ли обороты стрелка тахометра дергается?
  6. Пользуюсь бурнетом с 2009 года до сих пор не было жалоб в сторону данного провайдера лично от меня, но за последний месяц ей богу напрягает мне мозги, в акурат по вечерам в промежутке меж 2-3 дней часов с 18 до 6 утра, интернета может вовсе не быть, как бы теоретически он есть подключение проходит все нормально потерь нет но ничего не работает в реалие, на данный момент такая же ситуация минут 5 заходил в эту тему чтоб отписаться, с 17:23 - 18:09 интернета не было вобще 691 ошибка по моему, сейчас появился но нет доступа во внешку не могу зайти ни в гугл ни в меил ни в вконтакте пишу курсовую нужны чертежи из группы вконтакте не могу их получить по причине так скажу "не полного" соединения, вспоминается старый адсл от стк когда кроме как на улановке не посидишь, а цены на безлимит были космическими, прошу разобраться да побыстрее не могу продолжить курсак 47 квартал конечная улица д. 1
  7. люфт больше в продольном или поперечном? по поводу треска, был печальный опыт toyota gaia значения не придавал в один прекрасный день разорвало все в отмашь даже шлицы под подшипник срезало, а я в это время в жуткой пробке что с машины не выйти, устраняй заранее иначе может быть очень не приятно в любой момент, по поводу вашего вопроса : люфт продольный есть всегда, с обеих сторон он отличается, да можно только правый заменить.
  8. Энжи т.к трекер давненько уже отключен тебе сюда там ты найдешь сторонние трекеры откуда и скачаешь.
  9. Я один считаю что после выключения трекера называть встречи торрентовкой как то странно?
  10. syris008 По мне так неуважение к клиенту - отказ в устранении каких либо проблем, какое неуважение у тебя? Не знаю конечно как сейчас, но когда я подключался год назад, мне было сказано что в течении двух недель, приехали на второй. Ты не думал что заявки возможно рассматривают по мере их прибывания? (живая очередь) дойдет до тебя очередь приедут. Прям проблему создал ей богу.
  11. вторые сутки перебои, примерное через каждый час инет отрубается, сегодня после 5и вообще не возможно что либо сделать, сейчас 10 минут ждал пока загрузит страницу чтобы запостить комент, такое ощущение что скорость ниже плинтуса упала.(47 квартал)
  12. на многих форумах мои посты воспринимают критично, и вся тема может уйти в огромный спор, *08 именно по этой причине я молчу на улановке, я уважаю конкретность, есть, что сказать скажу, писать что-то от балды не по мне, а в релизах вместо любого комента можно тыкнуть спасибку
  13. странно оплата прошла, но платеж в QIWI остался не выполненным.
  14. Галсан не знаю каким золотым вагоном вы отправляли платеж с QIWI , лично мой не проходит.
  15. Илюха лол? какая чайка? фильм смотрел вообще?
  16. kael видел тебя сегодня красавец, на свету лучше вид.
  17. Емельян на конец вроде как не влияет, но можешь открыть для себя и узнаешь кое что интересное.
  18. Point Man угу конец , вот только не соглашусь она не дура) я фан серии но имхо эта часть не понравилась , короткая, скучные однотипные задания, концовка стремная, я даже броню не собрал тупо пробегал всю игру в обычном халатике))
  19. не ожидал что увижу тут кого то из знакомых *01
  20. нет конечно чо фильмы не смотриш?
  21. ты хоть скажи на какой ты серв заходиш *facepalm
  22. Как минимум - дописать и защитить диссертацию, съездить еще на пару длительных стажировок в университеты Европы, продвинутся по карьерной лестнице, попробовать кучу интересных вещей, которые еще не пробовала - сплавы на байдарках, восхождение на Мунку-Сардык... *16 А так же увидеть, как все те, кто в 18-20 лет выскочили замуж уже разводятся остаются одни несчастные с детьми *20 логично
×
×
  • Создать...