Перейти к содержанию

Гена_Наруто

Пользователи
  • Постов

    855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гена_Наруто

  1. Опрос создан как-то глупо, что ли. Просто сюда собраны и реформаторы и правители и деятели культуры. Ну так нельзя. В каждой сфере жизни общества, различный имена и герои. Если выбирать то из какой-то определенной области
  2. А как же прыжок. Прыгать очень важно для паладина.
  3. На флажок забенди. А там как повезет.
  4. Хех так и подумал х) Остров Русский х)
  5. Я хочу паладина за альянс на ял :< Прокаченного. Кину приглашение кому-нибудь.
  6. Recovery А че ты вдруг за альянс сдезертировал? Все ещё на ЯЛ?
  7. ахахах опять медвежата ну ты понел да хахаах Нет не годиться, не очень пошутил.
  8. Ура, я поступил в ДВФУ (Владивосток) на бюджет! Ура (^o^)/! В Восточный институт. (лучший, после ИСАА(Институт стран Азии и Запада, МГУ) в России).
  9. Ура! С днем рождения Улановка. Цвети и развивайся, взлетая все выше и выше. Наш, всеми горячо любимый, форум и трекер спасибо тебе - Улановка! Долгих лет существования
  10. Что-то затихли х) Ломаюсь над выбором, Кэнон или никон... Посоветуйте для новичка модель из каждой стороны. +достойный объектив. Для меня наиболее важна хорошая цветопередача и хорошее подавление шумов.
  11. Recovery Изменилось. Тамплиера забанили до сентября. А это его приемник (или фейк)Logan Grimnar Blood_Rage Этот человек увидел в себе тролленские способности и создал нашумевшую анти-уланоку, все кончилось тем, что ему пришлось стать аниме послушником и взять у админа в mouth ( А так все по-старому, у нас коммунизм и гласность. Иногда появляются Ленины типа Blood_Rage, но советская власть забила на нас, репрессий вроде нет (тфу тфу тфу).
  12. Logan Grimnar Я не знаю Recovery На императорский допрос!
×
×
  • Создать...