Перейти к содержанию

fxpro03

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент fxpro03

  1. А материнку мне продать не рассматриваете вариант?)
  2. Здравствуйте. Внезапно и очень неожиданно, без всяких признаков и с ровным СМАРТом умер HDD. Может кто-нибудь помочь и записать установщик Windows 8.1 или 10 на DVD-диск за символическое вознаграждение? Чтобы можно было поставить на чистый винчестер из под DOSa или что там у них теперь) Нужно срочно.
  3. Описание: Нужен монитор, простые колонки, клавиатура и мышь с ковриком. Возможен быстрый выкуп, поэтому интересны предложения по ценам ниже рыночных. Цена: 1500 руб. Контакты: Жду ваших предложений в личку.
  4. @Конкистадор Нет, я с компа читать не люблю, мне именно бумажная версия нужна.
  5. Кто-нибудь знает, можно ли у нас в городе где-нибудь купить книги по различным направлениям 1С? Чтобы были в наличии.
  6. С такой риторикой уже не хочешь, мы вроде бы не знакомы.
  7. Чего вы там строите так активно?)
  8. До сих пор не вынесли? Я думал ребята, которые звонили до меня, уже всё сделали и не стал перезванивать. Ок, позвоню тогда завтра.
  9. Чем выносить-то? Инструмент есть какой? Носилки или как вы планируете? Со скольки до скольки работа?
  10. Да это ещё полбеды. Основная проблема - работы нет. Сейчас молодых и зрелых столкнут лбами, либо стариков попрут на голодную гибель, либо молодые будут сидеть на шее, если есть у кого.
  11. Windows-то какой для начала? 8.1 или 10 наверняка? HWiNFO32 посмотреть нагрузку программно, либо проверить напряжение на линиях мультиметром, если есть прибор и навыки. Визуально посмотреть, возможно правда конденсаторы приказали долго жить, если банки надулись, то всё, помирают, если ещё не померли.
  12. @1ceman у меня на кабеле надпись интерфейса 227 IEC 52(RVV) брал в сборе с БП в Радиодеталях, такой как по ссылке из Технопоинта подойдёт?
  13. Дратути) Подскажите please, где можно купить сетевой кабель на 2-pin для ноутбука в городе? Заказывать не хочется, долго ждать+переплата за доставку. Нужен примерно вот такой https://ogo1.ru/market/vnutrennie_silovue_kabeli/29197-Kabel-pitaniya-dlya-noutbukov-2pin-1-8m
  14. Здравствуйте. Ни с того, ни с сего появилась проблема: на ПК не грузит веб-страницы, причём даже не пытается грузить, сразу бах и всё. То грузит, то опять не грузит, минут 5-10 ждёшь, опять отмирает... Достало это уже сил моих нет! Провайдер проверял, с его стороны проблем нет и я ему верю, т.к. через Wi-Fi грузит на остальном оборудовании, причём в то же самое время, отлично, проблема именно на ПК. Но что, откуда, почему, непонятно... Перезагружал роутер, делал откат на драйвера сетевой карты - не помогло. Напрямую в сетевуху подключения нет, как и идей((( Windows 8.1, если это важно. Please help!
  15. Меня на Windows 8.1 тоже замучал синий экран dpc_watchdog_violation, kernel power 41, просто вис, причём именно в браузере, а потом синий экран и перезагрузка. Помогло решение в видео от буржуев) Только приблуду от MSI ставить не стал, итак помогло))
  16. @Viktorr именно, так, как ты сказал, на отключение VGA не реагировал, мигал всё так же, проблема была в БП монитора, а именно в конденсаторах. Забыл сказать, от монитора был еле заметный писк. Перепаял конденсаторы на новые и всё ок. Кстати, по итогу визуально все банки оказались абсолютно целыми, нигде ничего не давануло, ни сверху, ни снизу. В сервисах хотели 1.5т.р. за ремонт, не было мультиметра, разобрал, визуально не нашёл неисправность, хотел чтобы в сервисе точно установили причину неполадки в БП моника, хотели 300-500руб. за осмотр, один мне вообще нахамил, сказал, что после таких разборов, потом тяжелее ремонт, хотя я ничего не паял, сразу заочно определив меня в криворучки по телефону и в итоге вообще отказался браться без ремонта, стерва. А по факту ~100руб. - 4 конденсатора, решил перепаять сразу все, т.к. монитор старый, чтобы не было проблем в будущем. Воткнул и вуаля) Работает как новенький) А на оставшиеся себе недорогой мультиметр купил и ещё больше осталось))) Всем спасибо за помощь)
  17. @k9 Не похоже, мультиметром не мерял конечно, но HWinfo выдаёт чёткое напряжение по всем линиям БП. А вот идея про неисправность монитора и БП в нём, мне близка, т.к. монитор остался старый, ему более 10 лет наверное(Samsung SyncMaster 740BF) + судя по всему система загружается + прогресс болячки может быть связан с дальнейшей деградацией БП в монике + во время мигания, не всегда сразу удаётся отключить с кнопки, что странно, никогда такого вроде не было. Видюха вряд ли виновата, т.к. особо её не нагружаем, в игры обычно не играем, а если играем иногда, то в старое и малозатратное в плане ресурсов. Пока что мне ближе всего идея с неисправностью БП в монике, надо будет свозить к спецам, ещё есть мысль о драйверах видюхи, т.к. 8.1 постоянно грузит какие-то обновления. Но всем спасибо за советы, навели меня на мысли. Если ещё кто что подскажет - буду благодарен.
  18. Здравствуйте. У меня такая проблема, компьютер относительно новый, около года, последний месяц появилась такая проблема: поначалу стал замечать, что не вижу процесс загрузки Windows, стоит 8.1, просто мигает лампочка на мониторе и всё, затем он "отмирал" и я видел уже загруженную систему, позже приходилось ждать всё дольше, дальше-больше, после включения мог мигать всё дольше и дольше, со временем приходилсоь его перезагружать, сначала один раз, потом всё больше и больше, сейчас дошло до того, что загружается на удачу, может весь день простоять включенным, быть перезагруженным множество раз, но так и не загрузиться. Я теряюсь в догадках, долгое время сидел на XP, на старом компьютере такого я и представить не мог... Причём ощущение, что компьютер загрузил Windows, просто я этого не вижу, т.к. всё реагирует при загрузке как обычно, мигают лампочки на клавиатуре, включается подсветка на мышке, да и пока проблема не была столь запущена, во время появления изображения на экране могли появиться открытые папки с рабочего стола, меню пуск и т.д., потому что я пытался как-то сделать так, чтобы появилось изображение, реагирует на выключение вслепую через Alt+F4 Что за ерунда такая и с чем это связано, мне не понятно вообще. Сразу говорю, быстрый запуск я отключил и мышку не видно вообще, просто мигает лампочка на кнопке включения монитора. Откровенно говоря очень намучился уже, крайне напрягает, что компьютер работает когда ему вздумается. Может кто-то знает с чем может быть это связано и как решить эту проблему?
  19. В обеих случаях предмет смещается, но глядя левым намного сильнее.
  20. Второй раз дали таблетку выждав 10 дней, не помогает, первые дни вроде получше стал, а потом опять начал орать и хандрить. Не помогает судя по всему, лекарства слабые видимо. А в какой клинике можно сдать кал на анализы? Кота на осмотр нет возможности привести, он у нас жуткий трус! Два месяца уже получается лечим, 4 приёма прошло, не угробить бы кота, лекарства-то токсичные судя по всему.
×
×
  • Создать...