

Wsxqaz
Пользователи-
Постов
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
События
Весь контент Wsxqaz
-
После середины октября зимняя резина обязательно, не смотря на то, что снега нет, выпадет в любой момент. Многие ошибочно считают, что зимняя резина по сухому асфальту будет изнашиваться интенсивно, выпадут шипы и т.д. это не верно, усиленный износ зимней резины при темп. от +10 +15 град., по этой причине многие "берегут" её и обуваются в тот день, когда снег лежит. Не бойтесь-обувайтесь.
-
На дт с альянса хундай иначе/лучше едет чем на дт с бнп.
-
В том направлении вахмистрово ООчень много частного сектора, днт, снт, самоволки, значит живут одни деревенские парни, а им не особо важно как ехать лишь бы двигаться хоть по обочине им не страшно, главное быстрее и наглее.
-
Привыкнуть очень сложно висят высоко, настроены некорректно, пока высматриваешь как машины мелькают много времени уходит, по утрам в инее вообще ничего не видно, угол маленький и еще уменьшает. Неудобно.
-
В остановочный карман не заезжают, практический всегда на пол корпуса на первой полосе, проезд загораживают.
-
Напиши потом отзыв, сам таким аппаратом заинтересован. Мы до сих пор пользуемся советскими СВ-радиостанциями, выбираем свой канал на АМ, на трассе дальность до 5-7 км при ровном ландшафте, в лесу только в зоне прямой видимости 1-3 км, за небольшой горой уже шум.
-
Напишу вам в личку, свяжитесь со мной, мне тоже требуется ваша помощь.
-
Какая сигнализация? Как работает? Где брать и как устанавливать? Требуется подобный девайс на кап. гараж, поделитесь информацией.
-
позвонил по 699-766 мужчина сказал не делает гаражи.
-
Пользуюсь простой СВ-авторацией, сижу на АМ15, канал для автомобилистов, в городе общение всегда оживленное, на трассе в основном дальнобойщики разговаривают. Просто, надежно, бесплатно и всегда в курсе дорожной обстановки (пробки, аварии, посты ДПС и пр.).
-
Вот из за таких давидычей и искателей правды скоро нормальные инспекторы переведутся, зачем провоцировать ДПСника, дешевый самопиар в интернете. Дождется его лицом об асфальт уронят и закроют, будет в обезьяннике права качать, а там, что с ним сделать всегда знают.
-
Добрался до АТ-8, не пробиваем в лоб просто сказка дпя ПТ встал на позиции и разбирай кого хочешь, скорострельный и шьет не плохо, формит маловато, уязвим для ЛТ и СТ если гуслю снимут или закрутят как и многие ПТшки, но не пробивается в лоб ни кем до 8 уровня, в случае слива сдувается одним из последних и то 2-3 с собой заберет.
-
На буграх было машин 100, клевало плохо раз в 10 мин царапнет и тишина, на Лобанихе клев хороший но вся сорожка мелкая.
-
Digma Хороши хоть подсвечивает, на 19 маршруте есть серебристая истана у него всегда и днем и ночью люстра горит на крыше, туманки + дальний. По утрам слепит в Горьком частенько, я ему и моргал и сигналил реакции нету, странно ведь улицы все освещены и дальний не нужен. Вот такой странный товарищ.
-
У тебя в руках палка НЕ УДОЧКА-нету лески!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё врешь, на сети поймали и выепывешься, ПРОРУБЬ СЕТЕВАЯ делать нечего что ли тебе, ты что думаешь самый умный или тут дурачки сидят. Не понимаю таких людей, зачем этот корявый понт...
-
Я езжу на автомобиле Тойота Ленд Крузер, до этого был Ниссан Патрол, однако никогда не веду себя некорректно по отношению к другим автомобилистам, и не важно мне на каком транспортном средстве он едет, всегда езжу с соблюдением ПДД и скоростного режима, дело в не в том какая машина у человека дело в том, что культуры вождения совсем не стало, отсюда большой процент ДТП, если раньше водитель автобуса-это опытный экстра-класс, то сейчас я их сторонюсь-летят как безбашные выключив мозги и чувство ответственности за пассажиров, что тут говорить за рулем микроавтобусов сейчас пожалуй самый безмозглый контингент (не все), почему так стало. Безобразно ездить стали многие: грузовые, автобусные, джипы, легковые. Сейчас даже элементарными поворотниками многие пренебрегают, а кричать и жестикулировать "ПНХ", в ответ на корректное замечание гудком стало нормой это плохо и неправильно, страшно видеть с кем на дорогах находишься, пьяницы, травокуры-анашисты, лохи которые купили в/у, отсюда нарушения, превышения, дтп, и как результат-смерти. Откуда взялось такое повальное неуважение к женщинам на дороге, если баба за рулем-значит она курица, тошнила, растопырка и как только еще их не обзывают это тоже не верное суждение у меня супруга и сестра прекрасно водят. Это женщины их надо уважать и помогать им на дорогах, где надо можно и вперед пропустить, ничего плохого тут нет. Зачем их обзывать и пугать на дорогах гудками это низко и подло. Добавлено спустя 10 минут 2 секунды: вроде не менял да все равно. смысл понятен Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: Соглашусь полностью! 10 лет назад редко когда увидишь как через две сплошных ездили. А счас в порядке вещей. ездить в стиле 'быдло' становится модно, а правила соблюдать это для лошков. По другому и не скажешь. Но, читая форум, складывается впечатление, что главная проблема на наших дорогах - это 'тошнилы в левой'.Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд: на мой взгляд, проблема дутая и стольких обсуждений не стоит. Сколько ни ездил, никогда мне эти 'тошнилы' не мешали. На дороге и других раздражителей хватает. раньше летали через сплошняки (в том, числе двойные) так же превышали свыше 60 км/ч ну и если еще кто помнит, то без ближнего света и ваще не пристегиваясь. Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: раньше просто трафик меньше был Увы и ах, вы так ничего и не поняли чем я хотел с вами поделиться. Это не ностальгия и не вопрос Кто виноват и что делать? Дураки на дорогах были есть и будут всегда-благо Родина поставляет бесперебойно, дело в том, что бескультурья и хамства раньше наблюдалось гораздо реже. Цитата из к/ф "Брат 2" "Были же люди как люди и вдруг все стали дебилы-ПАРАДОКС"
-
Заметил одну закономерность, в последние несколько лет культура вождения совсем испортилась. Исчезло былое взаимоуважение и взаимопомощь на дорогах. Люди стали ездить безобразно, непредсказуемо, а самое главное с нарушениями ПДД, повсюду хамство и наплевательство друг на друга, паркуются где и как хотят, перекрывая проезжую часть, ездят с вкл. дальним светом ослепляя всех и многое другое, ездить с наблюдением правил и скоростного режима стало уже не "модно", сразу называют лох, тошнотик, растопыра, тормоз, нуб и т.д.. Почему стало так? Ситуация на дорогах как срез общества, сегодня большинство на дорогах "дебилы" и к ним стремящиеся деградаты, Не в обиду правильным автомобилистам. Из-за таких ездить на дорогах стало просто опасно, раньше такого не было. Водители со стажем от 12-15 лет меня поймут.
-
Интересно читать мысли городских лохов и дур-вы смешны. Я лично из Баргузинского района, выучился в ВСГТУ 2004 г.в. живу и работаю в деревне у меня свой бизнес (продовольственные магазины, производство пиломатериалов) , а вы городские ВСЕ гнилые, высокомерные, слабые и глупые люди. Вы ограничены в своих действиях. Мы ГОЛОВАРЫ держим весь бизнес в Бурятии, занимаем все высокопоставленные государственные должности на всех уровнях (Федералы, Республика, Муниципалитет), задаем ритм жизни. А вы горожане глупцы, лохи, пьяницы, наркоши и ленивые чмыри. Не на что не способные нытики, плакать на форуме-вы уровень. Лошары пока вы рассусоливали мы делали дела, теперь вам всем городским лохам нету входи ни в бизнес ни в правительство. Нойте и дальше лошары очкастые. Как то так.
-
Ты в этом деле полный ноль-как ты сказал, значит у тебя НИЧЕГО не получиться, чтобы успешно заниматься бизнесом необходимо образование, знания, умения, активность, обладать интеллектом, навыками самообучения и самообразования, быть жестким и напористым. Таких как ты горе бизнЕсьмЕнов я видел сотни неудачников, у тебя НИКОГДА НИЧЕГО не получиться. Для этого нужно -разрешение от администрации на расположение конструкций рекламных щитов ты его НИКОГДА не получишь. -ООО или ИП незарегистрированная в установленном порядке -штат сотрудников дизайнеры, бухгалтер, секретарь, водитель, изготовители рекламного продукта, распространители, продажники и тд. -машины для развоза и доставок, оборудование и станки для изготовления рекланого продукта, компы, офис, телефоны, папки, ручки, шкафы и тд. Так что лучше забудь эту идею, ты ничего не сможешь добиться, кроме как наклепаешь долгов БГГ...
-
Идея сталкивать людей лбами дурная. Всегда участвуем в запросах котировок и эл. аукционах ВСЕГДА договорено, ВСЕГДА 10% наличными откат платим руководителям отделов и учреждений. Дело в том, что выиграв конкурс не за 5 а за 4 миллиона я просто недопоставляю товаров и недовыполню услуг на 1 миллион вот и все. Начальник у меня на крючке и все акты выполненных работ и приемки передачи товара подписывает, хотя продукции не хватает. Я в прибытке и никаких убытков не несу, ты еще глупый и много не знаешь как дела делаются
-
В салоне тебя держат за лошару, они тебе наврали. Дело в том, что турбо-таймер программируется и задается исключительно по времени работы двигателя, а не по температуре или как либо еще. Турбо-таймер иначе переводится как время для работы двигателя на охлаждение турбины после длительных поездок или езды на высоких оборотах. Турбо-таймер программируется на 1,2 или 3 минуты работы, включается один раз и НАВСЕГДА и ничего он не определяет вкл. ему или не вкл. БГГ а если у режима турбо-таймера голова болит он что не включится что ли))). Иди и дай [ой]ы этим мастерам. И пусть тебе все как положено настроят, чтобы двигатель работал на холостых как минимум 2 мин. после остановки что бы масло успело охладить турбину перед тем как заглушиться-это продлит срок службы турбины.
-
Запрограммируй сигнализацию на автозапуск, машина будет через 2,3 или 4 часа заводиться на 5,10 или 15 минут и сама себя греть. И никаких проблем с обогревом гаража и машины. Расход бензина на прогрев небольшой это будет самое дешевое чем греть эл/энергией и газом. У маня машина так всю зиму греется и гараж нагревает, там всегда -10 -15 град. не ниже.
-
Работать система отопления будет. Циркуляционный насос нужно установить на обратке перед котлом на обводной линии ду-25 или 32 мм. перед насосом простой сетчатый фильтр для очистки воды от песка, окалин и других твердых частиц чтобы под рабочее колесо насоса ничего не поднесло и два шаровых до и после насоса. В случае аварийного отключения эл/энергии закрываешь кранами обводную линию с насосами и вода циркулирует по магистральной трубе, чтобы котел не кипел.
-
Часто езжу в Иркутск, всегда там обедаю, вкусно и сытно. Раньше на обратном пути останавливался У Полины или Сибирь, то сейчас все терплю до Багульника))).