Перейти к содержанию

Goemsu

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Goemsu

Ученик

Ученик (3/14)

  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение

Последние значки

4

Репутация

  1. Люди, где ваши мозги??

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Goemsu

      Goemsu

      *Aj*, полностью с Вами согласна! Нервничать - последнее дело. Был просто неуместный эмоциональный выпад, который никому ничего не докажет, ничего никогда не изменит.

    3. *AJ*

      *AJ*

      аа) кстати, прикольный ник)))

    4. Goemsu
  2. Посоветуйте типографию, где можно заказать книжку А5 на спирали?
  3. Собака - лучший друг человека, а человек - лучший друг собаки?

  4. Купить не предлагали. Предложили только выбросить его. Вот теперь думаем куда его.Возьмут ли его другие СТО?
  5. Всем привет!Что делают с б/у двигателем,который заменили на контрактный? Продают куда-то?
  6. "Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?" (Мастер и Маргарита, М.А.Булгаков)
  7. Очень интересная басня, написана "легко" и воспринимается соответственно! Наверняка каждый из нас думал о том, как хорошо было бы, если не стало зла в любом его проявлении. Даже не "хорошо", а какого вообще было бы. Басня мне ответила на вопрос. НО я согласна с вышеизложенным постом, что в басне описана крайность. Да, и если честно, мораль какая-то не "моральная". Не хочу принимать ее, не буду. Желаю верить, что мир и общество не держатся на пороке, а только на добре, благоразумии и любви! А зло и порок - чтобы не расслаблялись!
  8. Dima.Z а если электроэнергия не нужна, так как из построек на участке только сарайчик? Тогда я не должна оплачивать взнос? И все же устав, определяемый СНт и ДНТ насколько законен?
  9. Добрый день! Я бы хотела узнать ваше мнение по поводу вступительного взноса в СНТ в размере 20 000 рублей. Насколько законна такая сумма? Кто-нибудь сталкивался с таким взносом?Спасибо!
  10. Текущий ник: elchik95 Желаемый ник: Goemsu Причина смены: ник будет нести личную информацию
  11. То же самое motorola c200. До сих пор живая с 2003г.
  12. Вся проблема в нас, в людях, в жителях Бурятии. Пока мы не осознаем, что мусорить не есть хорошо, а убирать за собой это наш долг, никакие гос учреждения не помогут избавить не только леса, но и наш город от этого человеческого отхода. Вы посмотрите на наш город! Вам не стыдно, народ, что мы живем и ДЫШИМ всей этой свалкой??
×
×
  • Создать...