Перейти к содержанию

petrovna

Пользователи
  • Постов

    22 739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

petrovna стал победителем дня 16 апреля

petrovna имел наиболее популярный контент!

Информация о petrovna

  • День рождения 13.01.1981

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Россия
  • Интересы
    Живу

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения petrovna

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

10,3 тыс

Репутация

  1. Некуй сочинять отсебятину. Если бы смотрел ролик, то услышал бы, как запустили завод, который стоял 30 лет. Да и на кадрах, Омский танковый, который сгинул при ельцине. Как видим работает. Шойгу у мужика спрашивает, скока тот получает. Тот ему, мол 70-80. Вот репортаж с ЧТЗ, где выпускают дизеля для танков.
  2. Почитал "Отвагу", МО очень внимательно следит, затем какие отклики идут из боевых частей, непосредственно учавствующих в боях. Положительные или отрицательные, работают над всем и от каждого бойца с передовой. Вплоть чуть ли не все форумы прочитывают, все то, что помогает, какие либо идеи, разработки, все оперативно учитывается и внедряется, ну или исправляется. 👍
  3. Это был 2001 год, ты в курсе что на дворе 2024? Я вроде как написал, что ситуация другая. Да и в Бурятии, я вот хотел сначало вообще в Кокорино переехать, ездил дом выбирал на переезд и там мне понравилось. Разрухи не наблюдал.
  4. Для подобного и создана Ангара5М. Вывод большого количества спутников, 30 тонн. Смотрел, там конструкция такая, что можно и 100 тонн выводить, но смысла пока в подобном нету. Пока нету верней. Ангара модульная, для 100 тонн просто добовляются блоки и можно выводить больше. Ща главное насытить орбитальную группировку разведывательными спутниками и ретрансляторами.
  5. Куйню не городи! Про деревни, я видел разруху, когда поехал в первую командировку в Ярославль. Ехал на поезде и видел пейзажи, будто бы война тока закончилась. Был это 2001 год. Последний раз на западе страны я бывал 4 года назад и разницы между видимым тогда и относительно сейчас огромна. А по поводу небоскребов, не потому что новое. Но мне лично не нравится данный стиль зданий. Можно делать куда красивее, но не сильно высоко. Вон понастроили на Смолина высоток, солнца нет, при этом жарко. Нахрен такое.
  6. Вон сотые, 113, 115, ща уже 12х.. коттеджи начали окружать, лес вырубать под большие строй площадки. А там территория, чуть ли не с два городских района, впору мэрии выделять новую администрацию. 14х... тоже ширятся. 140а, 140б и далее. 148 ДСК отстраивает, ща по спиртзаводской трассе строительство пойдет. Мой зверек, скоро через лес еще раз с городом соеденится. Поселок Сокол, уже трудно поселком то назвать. Центр города, есть планы сносить старье, хотят сранные небоскребы делать, нахрен бы они сдались... В кварталах тех же, начинают дом на доме лепить. Едеш через стрелку и квартала просто светят высокими новостройками, хотя еще года три назад пейзаж был другим.
  7. Не лезу обычно в вашу тему... Это изза СВО. Ща рынок недвижки, очень перенасыщен покупателями, у которых дохрена денег. Сам в прошлом году, дом продовал и ко мне агенство возило много покупателей, процентов 80 наверное, кто не просто там в ипотеку, а люди с фронта. Кто в отпуске по ротации, кто по ранению компенсацию получил. А соответственно по законам рынка, возникает скачек цен. Я свой дом когда продал, через два месяца узнал, что сильно продешевил, почти в два раза. Мог бы просить 7-8 млн, стоило лишь немного подождать. И это дом, а что говорить про квартиры. Сами все видим, какой строительный бум в городе. В Новосибирске кстати, ситуация не лучше. Сын там квартиру взял, пришлось в ипотеку ему залазить, потому как дорого и даже за его боевые, не хватало. И это несмотря на то, что строительные компании не успевают стряпать микрорайоны. Предложение не успевает за спросом. А с властей, что можно взять и спросить? У нас капитализм. Они как бе создали механизм "льготной" ипотеки, но реалии таковы, что жилье разбирается уже на стадии проекта. Есстественно это вызывает рост цен. И государство нихрена не может с этим ничего сделать, так сказать рынок порешал. Капитализмс!
  8. ЧасовЯр, если всуки не отойдут, то попадут в котел. Наши начали окружать, подойдя к тыловым частям.
  9. Ну даже если и евреи, что в этом такого нехорошего? Вон Иосиф Висарионович, трижды русским никогда не был, это его как то умоляет, да нет. Судить надо по делам, а не по тому, какой он национальности и расы. Вон Маркс был еврей, Энштейн был еврей, у меня друг детства еврей, мне было плевать что он еврей, ему плевать что я украинец, третьему другу буряту, было так же плевать кто мы по национальности, мы дружили не по национальности и ща, Украину дрочат как раз за подобное, так как в последнее время любят там, указывать на неправильное отношения человека к национальности. Не стоит уподоблятся ибо суть борьбы теряется, как бы хрен редьки не слаще. Может я не прав?
  10. Пленный из под Авдеевки. Мужику 53 года. Обуховский район, раньше кстати вроде к Виницкой области относилось? Ишо один.
  11. Вот именно! Ну уйдет путин, что собственно измениться? Ничего! Были же 4 года, когда призедентом был медведев, кто то ощутил разницу? Я лично не особо. Они там на верху, хотят выстроить систему, как в сша, кто бы не приходил, что бы не делал, но чтоб ничего не менялось. Все изменения будут поверхностные. Вот путин ставку делал 5%, а пришел вася пупкин, стало 10. Сути не меняет. Если менять, то менять систему. Человеку, обывателю от перемены мест слогаемых, разницы не будет. Буржуазные выборы, это ширма. Это все равно что, неграм на плантации, разрешили бы выбирать, кто их кнутом подбадривать будет, когда зной и работать лень. Вот этот дядя обещал, не бить сильно и на выходные разрешит вместо кукурузы, целую курицу сьесть... типа того.
×
×
  • Создать...