Перейти к содержанию

petrovna

Пользователи
  • Постов

    22 489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    200

petrovna стал победителем дня 11 марта

petrovna имел наиболее популярный контент!

Информация о petrovna

  • День рождения 13.01.1981

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Россия
  • Интересы
    Живу

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения petrovna

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер

Последние значки

10,3 тыс

Репутация

  1. Приходил, говорит, идите проголосуйте, поосто просил. Я не пошел. Не вижу смысла.
  2. Получается, что они пизтят, а ты как всегда вериш. Сначало, убили всех бурятов, это длилось 8 лет, потом ракеты заканчивались, кстати до сих пор, скоро закончится, а пока они их тупо сбивают, вопрос тока, если они их сбивают, откуда кадры с разрушениями, сейчас вот про спутники и разведку... ну а как не поверить, верим!🤣
  3. Че кто за кого свой голос отдал? Я не ходил, через ГосУслуги тоже и нкуй отправил участкового.
  4. Ну с чего ли? История человечества, показывает, что новое, не с первого раза побеждает. Парижская коммуна протянула 7 дней, СССР 70 лет, тот же капитализм, то же так же начинал. Первые буржуазные государства имели точно такие же успехи и неудачи, пока капитализм, как новый этап развития не победил, есстественным путем. Мы сейчас идем таким же путем. Да я может и соглашусь, что нам не видать, но дети и внуки. Кстати, вполне может быть и не Россия будет следующим шагом. У нас слишком хорошо пристроились капиталисты, мы сейчас скорей всего будем реакционным государством, как сша в 20 веке. А он по твоему прожил жизнь зря? Его труды никуда не делись.
  5. Не спорю! Вопрос как и когда? Ты труды теоретиков то хоть удосуживался читать, хотя листать? Я к тому, что мы не готовы, увы! Россия сейчас далека от предреволюционной ситуации. Да НЕТ у нас той самой партии.
  6. Для меня СССР, это не столько территория, скока социализм. Хотя и не против территории.
  7. Читал, как наш спецназ в Козинках, ночью в рукопашную, просто ножами перерезал прорвавшихся всушников. А я думал, это тока киношные рембы могут, ан нет. И ведь в реале такое наши проделали.
  8. Новость прочел, макарон, хочет и видимо потребует от России, приостановления боевых действий на Украине, на время олипиады. Вот нам это нахера дриснуло, если российской сборной там не будет?
  9. Да и такие колбасники как ты, это минус для сша. Вы бежите за тем, чтоб жопе теплее было. Как сша собирается мобилозовать экономику, из таких как ты? Даже без оскорблений, просто канстатация факта. Тех американцев, что подняли страну в 30х и 40х, уже давно нет. Есть такие как ты, которых ни в армию, ни на завод. Да длительное время, контрактной армии, привели к тому, что у сша, нет мобилизационного рессурса. Ну скока, 2, 3, 5 млн человек максимум. То есть ядерные удары по сосредоточению будущей живой силы, благо все у вас там компактно кучкуются около финансовых центров, удары по центрам производства и фсё! Не Китай?
  10. Да Маск, уважение дядьке, болеет мечтой о космосе. Какая никакая надежда человечества, у кого горит идея, не просто бабки нарвать поболее, а живет мечтой. Но это яркая искра, на фоне всеобщей тьма, гребанного капитализма. Хоть кто то реализует мечты о космосе. И? Че мы там видим? Ты решил мне подыграть? Ну кули, спасибо!😁 Про медведей по улицам, видосов ты не найдеш, а вот нариков и питаров, на улицах городов сша, пруд пруди.
  11. Хотя, скока попросрали за годы. Омский завод, до сих пор вылезти не может. Корпуса есть, оборудование есть, а специалистов эти гребанные оптимизаторы рынок порешает, не сохранили. А потом удивляются, че это икс образный дизель от арматы довести до ума не могут. Ты прочитай пост, там я вроде написал про айфоны и теслы, не?
  12. Вы западолюбы, сами себя обманываете, думая, что все прям космическое, на фоне картинки с заводов производящих айфоны и теслы. А суть в том, что подобное, это частный еденичный случай, имеющее еденичное явление. Реальный сектор, той самый промышленности, выглядет точно так же как 50, 100 лет назад, плюс учитывая специфику капитализма, я подозреваю, что многих производств банально уже физически нет. Как нет например судостроительного завода в Улан Удэ, на его месте торговый центр. Нам еще повезло, что наша либеральная власть, была представленна бывшем кгбешником, а не тем же ныне покойным навальным. Сохранили хоть какую то оборонку. А то точно так же как Украина, с голой жопой по волнам, весь арсенал закупали бы у КНДР.
  13. Подозревай дальше, тока и на западе, не конвеер с роботами и не 3Д принтер для боеппипасов. Все точно так же. Я вспоминаю фильм от дискавери, про кап.ремонт абрамсов в Анистоне, я когда смотрел, ловил себя на мысли, что мой родимый тогда ЛВРЗ, верх технологий.
  14. Так в том то и дело, что евреи мирняка наколотили уйма, а результат минимальный. У нас то как раз, при таких масштабах мирных потерь минимум, я не говорю, что их нет, а то что для масштаба этой войны, очень мало. И этим обьясняется как раз, этот черепаший темп. Все в гуманитария и либералов не наиграются, ценой жизни наших солдат. Это конешно чушь полная. Покупают боеприпасы их производства, просто стандарты наши, Советские. Я бы удивился, если бы и вправду, Корея стала реимпортировать нам, наши же снаряды времен 50х годов. КНДР, за прошедшие годы опередила нас, да и сша, в ствольной и реактивной артилерии. Их дальность превосходит наши и американские аналоги. Плюс в том, что снаряд подходят к нашим орудиям. А вот ввсокоточного у корейцев мало, но создать огневой вал, но уже на более дальних расстояниях вполне годится.
×
×
  • Создать...