Перейти к содержанию

Toyota Prius - гибрид. Плюсы, минусы


Рекомендуемые сообщения

Люди! Помогите с выбором, хочу приобрести приус. С какими трудностями столкнусь? и как у нас с ремонтом/заменой батареи?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

сервиса нету, в ирк. в прошлом году тоже не было в этом незнаю, а так сплошные плюсы(экономия, тишина в салоне, дизайн, технологии, ну и куча всего) мне лично нравится...

000095.jpg

Ссылка на комментарий
но, что?

Сейчас опять скажут, что реклама. :)

В прошлом году тестировали новый Цивик и новый Приус в Токио. Цивик слил по всем позициям. Поищите в интернете, если интересно. Получилось, что Хонда отстает в развитии лет на 10 в этом деле.

Ссылка на комментарий
miknich

нет, у меня 9-ка, но хотелось-бы prius =)))

Понятно. У меня 11-ый. Я знаю в городе три 20-ки черного цвета. Думал, что одна из них - Ваша. :)

По теме. Отремонтировать машину можно и проблем особых нет. Но есть одно важное НО. Машина эта требует совершенно иного подхода. У нее есть регламентные работы, которые нужно делать ВОВРЕМЯ и ПРАВИЛЬНО. Если это проигнорировать, то попадаешь на серьезный ремонт. В общем-то это именно та причина, когда Приусы оказываются в ремонте или даже в разборке.

У разных кузовов разные болезни, поэтому сказать у кого какой минус, а какой плюс можно только по конкретному кузову. Например у 11-го кузова разбивается рейка и начинает стучать, а у 20-ки этой болезни нет.

Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...