Перейти к содержанию

evgen7719

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgen7719

  1. Добрый день! Может кто подскажет печь совмещенную с камином для нашего климата на дом 7х8 с мансардой. То,что на рисунке ниже, если расширить стояк вправо, прогреет дом зимою?
  2. Сколько будет стоить такая печь-камин? Дом 7х8
  3. Finestra, Добрый вечер! Подскажите стоимость мансардного окна размером 90см на 120 см.
  4. Пример из жизни. Есть родственники в Магадане. К ним сбежали от войны родня из Украины (из Мариуполя). Были оформлены как беженцы в Ростове. Выбрали Магадан, т.к. там родня. Было это в начале июня. Состав семьи - муж, жена, дети. Прожили три недели и уехали обратно в Мариуполь. Сказали, что тяжело им здесь жить, климат тяжелый. Это в ИЮНЕ.
  5. Что-то интересное затевается. Все это идет специальный вброс информации, что бы морально подготовить население. Вот только к чему?
  6. В данном посте почему то не учитываются сл. факторы: 1) Граждан калининграда не вылавливают молодчики в масках с битами и не ставят на колени, не ломают кости, не заставляют петь гимн России и кричать За Сталина!, за Путина! 2) В калининградской области не останавливают автобусы с демонстрантами и не обливают бензином людей и не убивают просто так 3) в милиционеров не кидают коктейли молотова и не бьют их цепями и протыкают шилом 4) не кричат с официальных трибун официальные лица убивать немцев, вешать как собак и т.д.. и т.п. Да и долг перед дедами помним и уважаем.
  7. Спасибо! Т.е. можно просто забить горбылем проемы и пусть выстаивается?
  8. Добрый вечер! Все читать не осилил. Может было уже. Поставили стопу дома. Надо ли закрывать оконные проемы пленкой? Просто один человек сказал, что на сквозняке начнет сильно трескаться брус.
  9. Сейчас главное выиграть информационную войну.
  10. Спасибо за ответ. Но возникли вопросы: Чем укрывать (пленкой, рубероид, опилки)? Брезента нет. Бетон с противоморозными добавками на -5. Сруб собираюсь ставить весной.
  11. Доброго времени суток! Вчера залили фундамент под дом 7Х8. Подскажите, можно ли оставить опалубку до весны? И еще один вопрос: Надо укрывать фундамент на зиму?
  12. что- то смахивает на очередное отмывание денег. Как доказать, что ракета там есть. Она ж секретная и её ж не видно. Если наземные ракетные комплексы можно пощупать и подсчитать количество, то сколько ракет установили на дно остается под вопросом ИМХО.
×
×
  • Создать...