Перейти к содержанию

Robin-777

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Robin-777

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

-1

Репутация

  1. поступила инсайдерская инфа, что ББ крутил еще какие-то зарплатные проекты в мутных схемах связанных с одним из крупных пока еще работающих предприятий в республике, и вот. финал, доигрался((...
  2. я рупор правды)), на форуме,, и уважаемая ТС, прошу прощения что пишу на вашей ветке)), но темка крайне актуальная и больная для нашего региона, как сказали на Западе, в Средней полосе России, об нашем городе, Улан-Удэ, это территория воинских частей и зон, )), зачастую это почти градообразующие образования(((, как ни крути, ЛВРЗ был построен зэками, как и соседний Ангарск, да и вообще Сибирь, Сахалин, место ссылок, каторжников и осужденных, отсюда некая особая сибирская субкультура)! По истории! Так вот, те кто не в теме, могут свободно ходить, отовариватся в Абсолютах, и не подозревать ваще, что рядом, почти в двух шагах, идет параллельная жизнь, но она очень опасная и скользкая!!! Вот тут можно почитать не углубляясь в опасные подробности, чисто для общего развития, тем кто не верит что система очень рабочая и коварная)), http://crimerussia.ru/criminalauthorities/misha-bandey-rasprodaet-imushchestvo-chtoby-otdat-10-000-000-po-zaprosu-kakhi-galskogo/?sphrase_id=55814 еще поступила инфа, что один человечек, который все таки был подписан под защиту свидетелей, и о котором писали республиканские масс медиа, попал таки под возмездие оттуда, его нашли железные кастеты, опять таки в Ангарске, возле ночного клуба, летальный исход(((...
  3. ну что молодцы, что отписались в нашей ветке!) сам не понаслышке знаю об этом социальном зле, лудомании, которую, мы простые горожане должны искоренить на корню! Недавно ОНФ с казаками провели рейд, по клубам Победа, нагло так расположенными в самых проходных местах нашего города! http://www.arigus-tv.ru/news/item/72526/ результат очевиден. многие из залов якобы на технических ремонтах. но будьте бдительны, в городе появился новый клуб магнат. грубо мимикрированный под кафе, но с характерными синими и цветными пузырями на фасаде!
  4. Америка хочет глобальной войны на Евразийском континенте. -судя по вашим методичкам, уважаемый, в доме нету света, госдеп виноват, толчки земли, амеры новое вооружение испытывают. надоело, смените пластинку!
  5. ну что уж говорить уж, если объявы по соли не для еды, и спайсам не для блюд можно увидеть на стенах гаража, где мелом раньше писали петя любит машу!
  6. для тех кто еще не решил завязать с этой опасной темой, вот, проверьте себя, ДВАДЦАТЬ ВОПРОСОВ 1 Приходилось ли Вам тратить на игру рабочее или учебное время? 2 Была ли игра когда-нибудь причиной неурядиц в Вашем доме? 3 Повлияла ли игра на Вашу репутацию? 4 Случалось ли Вам чувствовать раскаяние после игры? 5 Приходилось ли Вам играть,чтобы добыть деньги для погашения долга или для решения других финансовых проблем? 6 Стала ли игра причиной уменьшения Ваших амбиций и деловых качеств? 7 Проиграв,чувствуете ли Вы потребность вернуться как можно скорее и отыграться? 8 Выиграв,ощущаете ли Вы сильное желание вернуться и выиграть еще больше? 9 Играете ли Вы зачастую до последней копейки? 10 Случалось ли Вам одалживать денег на игру? 11 Случалось ли Вам продавать что-либо,чтобы финансировать игру? 12 Бывало ли так,что Вам было жаль потратить "игровые" деньги на обычные расходы? 13 Бывало ли,что из-за игры Вы переставали заботиться о благополучии своем и своей семьи? 14 Приходилось ли Вам играть в азартные игры дольше,чем Вы планировали? 15 Играли ли вы когда-нибудь,чтобы отвлечься от беспокойства и неприятностей? 16 Приходилось ли Вам планировать или совершать какое-либо противоправное действие ради финансирования игры? 17 Нарушала ли игра Ваш сон? 18 Случалось ли так,что ссоры,разочарования или огорчения вызывали у Вас тягу к игре? 19 Приходило ли к Вам желание отпраздновать какое-либо счастливое событие несколькими часами игры? 20 Думали ли Вы когда-нибудь о самоубийстве в связи с азартной игрой? Большинство компульсивных потенциально опасных игроков ответят "да",по крайней мере,на семь из этих вопросов.
  7. Мисс Азия, о БГУ все знают не понаслышке, и что КСВ имеет недвигу в Словении, Тайланде, Германии, и еще много чего можно сказать, но то что это настоящий предатель своего народа, клановец. ставил на самые хлебные места чуть ли не родственников, приблатненных, и прочих нужных ему людей, устроил средневековье в БГУ -флагмане Бурятии! Уничтожил Гунга Нимбу Дандарона, все кто его поддерживает мают какие то дивиденды, и если Мошкин молодец, что пошел против такой мафии, и имеет какие то темные пятна, о чем пишут народные слухи на сайте ГРБ, то конечно его должны проверить тоже ОНФ! Вот это будет по справедливости, простой народ должен все контролировать, и не быть тихими пескарями!!!
  8. Ув. модераторы, прошу не удалять, спасибо за понимание, у нас в городе до сих пор орудуют игровые залы, букмейкерские конторы и прочие опасные азартные явления, форумчане, родственники игроков и сами игроки, давайте объединимся и закроем эту заразу в нашем святом городе!!! Пока не поздно, сколько уже можно терпеть этот беспредел? Сколько распавшихся семей, деградации личностей, непомерных долгов и кредитов, а также суицидов на почве лудомании!!! Устроим кибер патруль!!!
×
×
  • Создать...