-
Постов
363 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
9
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
События
Весь контент ОПТИМИСТ27
-
Посмотрел видос про Австралию, там нету таких возможностей зарабатывать как в США на простых работах типа уборки, грузчиками, доставщиками и туда сложнее попасть чем в США.
-
Чёт думаю статка слишком пессимистическая что только 5.7 процента из семей могут позволить тратить на ипотеку 28% процента дохода, учитывая достаточно приемлимые цены на продукты в США относительно других стран, вопрос только в качестве, но Игорь профсоюз говорит смысла нету переплачивать за органик, вкус тот же, не знаю как влияние на здоровье + дешевая одежда+ автомобили + бытовая техника + мебель и прочие потребительские товары + дешёвые авиабилеты, следовательно путешествия те же Гаваи, Майами, куча мест, мигранты работающие посудомойками и доставщиками(двоюродный брат там доставщик уже был на Гаваях) могут это позволить, а может ли мигрант из средней Азии в РФ позволить такой уровень жизни? в РФ мы очень много тратим на товары вышеупомянутые, еда я не жил в других странах, на мой взгляд в РФ повыше качество чем в массовом сегменте в США, на основе людей мигрантов, которые говорят какого качества продукты в масс маркетах типа Уолмарта, и в нашем Абсолюте, мясо, молочка, хлеб, хотя это может дело вкуса и РФ нету разделения пищи на органик и массовое, плюс минус всё одинакового качества. Не смотря на кризисы в США люди живут богато относительно остального мира включая РФ.
-
В США народ более мобилен, где работа есть туда и переезжают
-
25-30 % тоже немало.
-
Слава по твоему личному опыту амеры в основном домах же живут или квартиры тоже входу?
-
В Чикаго налог на дом стоимостью 500к, почти 1к к платежу ипотеки, хотя цены на дома значительно ниже чем в Калифорнии.
-
Со 100 к чистыми получаешь примерно 6к на руки, в Калифорнии, слышал всякие тракисты и хэндимены списывают кучу налогов, на бензин, инструменты, гостиницы и у них со 100 к больше получается чем 6к, ну наверное 7-8к, получается полную налоговую нагрузку получают обычные офисные работники или те которые не могут списать налоги и получают 6к? Налоги в США большие.
-
В Калифорнии цена на недвижку бешеная из-за климата, всё таки Аризона, Невада, Юта достаточно сухо, там недвижка дешевле.
-
Девушка говорит в НЙ как и в Калифорнии и Сиэтл(демократические штаты) азиатам комфортно, а на юге Джорджии, Техаса, Теннесси, Арканзас можно встречаться с бытовым расизмом.
-
Читал про индусов в Канаде, многие обратно в Индию валят, рент высокий, работы нет, медицина на низком уровне, наркоты и психи которые кидаются на людей и им ничего за это, цена на продукты дорогие, всё таки США как будто получше смотрится на фоне Канады?
-
Лучший климат в США, во Флориде душно, на среднем западе сухо, в Сиэтле дождливо, пасмурно, в Чикаго ветра, в Нью-Йорке тоже пасмурно)))
-
На такой транспорт нужен cdl?
-
В Калифорнию перебрался из Чикаго?
-
А так щас на еду также 500 уходит с кафешками?
-
Читал от блогеров, что цены на еду поднялись в последнее время, уже 700-800 на человека раньше было 500, чтобы питаться нормально, а не дешёвой заморозкой с кучей сахара.
-
35 конечно не дёшево, но поесть на 2 раза хватит, а подобно поесть в Маке сколько стоит?
-
Локация решает, климат Калифорнии, удобный.
-
Но есть же бесплатные страховки для у кого низкий доход, даже для мигрантов, какую прибыль корпорации получают когда их раздают?
-
Ранее писали про ЛА, а чё действительно так опасно в определенных районах, воруют детей, наркоманы, стрельба, психи или это пропаганда наша?
-
Как ощущения от погоды в Чикаго, наслышан что достаточно морозно и ветрено зимой, влажность, у нас в УУ сухой климат и -20 не так сильно морозит, а там -10 как у нас -20?
-
Почему в Иллинойсе относительно дёшево недвижимость стоит, с юго востоком понятно, там Алабама, Арканзас, Джорджиа, Луизиана, а чё со средним западом не так?
-
Слышал много что достаточно криминальный городишко, особенно на севере где много чёрных.
-
За сколько рент снял в Чикаго?