Перейти к содержанию

spartoo

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения spartoo

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ desant801 ! Что то совсем дешево,я думал принимают хотя бы по 30 рублей, может ближе к городу дороже принимают
  2. Здрвствуйте Всем! Если пишу не там простите. Хотелось бы узнать по какой цене сейчас принимают молоко у сельских жителей? Может кто поскажет где есть излишки молока по приемлемой цене, или где узнать такую информацию? Спасибо всем кто не останется равнодушным!
  3. Здравствуйте Все.Подскажите где в городе продают уголь с разреза баин зурхэ кажется так называеться или гусинозерский,если не правильно написал то извиняюсь.Адрес время работы и телефон если кто знает буду рад вашей помощи!
  4. Другие просто не хотят,.Отключили якобы за долги,но прокуратура признала их действия незаконными и еще в ФАС на председателя жалобу прокуратура отправила.А у вас какие были проблемы с СНТ?
  5. Спасибо за совет.А чем они занимаються?
  6. Неужели в бурятии нет таких адвокатов,кто имел дело с СНТ?
  7. А разве в суде есть консультанты?Ни когда не судился не скем по этому незнаю куда и к кому обращаться,просто такой вариант рассматриваеться как крайняя мера(суд имея ввиду),садоводство пионер 2. Добавлено спустя 28 секунд: А разве в суде есть консультанты?Ни когда не судился не скем по этому незнаю куда и к кому обращаться,просто такой вариант рассматриваеться как крайняя мера(суд имея ввиду),садоводство пионер 2. Добавлено спустя 6 минут 56 секунд: Есть вероятность что председатель может нанять адвоката,а я защищаясь самостоятельно не смогу четко объяснить свою позицию,и суд примет решение в пользу председателя тогда мне придеться оплачивать его адвоката,а хочеться доказать свою правоту,и если дело выигрышное то и услуги адвоката уже будет оплачивать снт,как то так Добавлено спустя 5 минут 37 секунд: Просто хотелось бы конкретно узнать кто имеет такую судебную практику в спорах с снт.
  8. Незаконное отключение света и воды,незаконное решение общего собрания,в общем по поводу незаконных действий председателя.
  9. Здравстуйте.Собираюсь судиться с садовым некомерческим товариществом,подскажите есть ли в Улан–Удэ адвокаты которые имеют удачный опыт в этом нелегком деле?
  10. Здравствуйте.Подскажите Кто и где делает лестници быстро и недорго,и вообще как складываеться или из чего цена на лестницу?
  11. Подскажите какие нужны документы для перевозки дров,что бы ГИБДД не дакапались?
  12. А лесхоз что продает дрова? Думал они лес только показывают где пилить,да нелегальных лесорубов ловят.
  13. Кто нибудь еще подскажет?
  14. Спасибо за оперативность!На пилорамах только сами вывозят видимо не выгодно просто дрова без доставки продавать,сегдня ездил спрашивал. Добавлено спустя 44 секунды: Еще кто что подскажет?
×
×
  • Создать...