Добрый день! Оцените стоимость работ: провести водопровод 28 метров с установкой колодца (от дома 6 метров, колодец и еще 22 метра до существующего). А также нужна выгребная яма. Можно ли работу выполнить ноябрь-декабрь?
Помогите советом! на брусе и досках пола появились черные пятна. и черепные тоже почернели. в Ольхоне посоветовали отбеливатель для бруса. правда он на хлоре. как избавится, чем обработать?
сколько нужно металла на дом 6*8, в метрах или по весу? помогите рассчитать, строим своими силами. участок не ровный. самый низкий 50 см, высокий 1,20 м. и где его купить?
не могу дозвониться до Марины Степановны. Подскажите, ведет ли МС прием? Добавлено спустя 11 минут 22 секунды: добрый вечер! подробнее расскажите, пожалуйста. не знаю этот район. какая улица, имя женщины?
И мы записались к окулисту платно. Это Ася Владимировна с Калашникова принимает. У меня язык так и чесался спросить когда выйдет на работу. А гинеколога где проходили?