Перейти к содержанию

sветочекs

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sветочекs

  1. Галочка А модели с поперечным мехом есть? и сколько стоят? Добавлено спустя 19 минут 56 секунд: собрались вроде с подругой ехать , а щас почитала - уж и не знаю. Шубу хочется, конечно, но в принципе не горит...
  2. kilian ой, а где можно по-подробнее почитать про этих жуков, я тоже слышала, но ничего конкретного.Какая-нибудь научно-обоснованая теория существует или это все на уровне эффекта плацебо??
  3. Katerina_C Доброе время суток! в ноябре планируем семьей слетать на о.хайнань и хотелось бы прикупить шубку в пекине. Детей девать некуда (7 лет и годовасик) - очень переживаю - как там с санитарией ?
  4. Я знаю!!! Наполнители продаются на БКС , магазин, т.е торговый комплекс называется то ли "Расцвет", то ли Рассвет. Там отдел Ткани
  5. девочки, подскажите... купила актару - буду лечить три экземпляра от ложнощитовки, думую может для профилактики все остальные цветочки протравить.? Насколько эта отрава вредна для цветов. И потом если отраву в почву вносить - надо ли эти горшки изолировать. Боюсь за малыша (7 мес. ) , он конечно в горшки не полезет - но в комнате - то находится. А на балкон выносить рано, он у на открытый..
  6. м-да... видимо точно щитовки, фото похоже. На юге -то они как-то посолидней выглядили. Почитала про меры борьбы - как то хлопотно очень, проще распрощаться с лимончиком, хотя тахикарпус - жалко, придется лечить... Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: большое спасибо за консультацию.
  7. щитовки я видела - это ж живность, а у меня просто наросты без ручек и ножек, а вот про ложнощитовки я не слышала...
  8. подскажите, что за напасть напала на мои цветочки, уже третий загибается. Эти наросты облепили и листья и ствол растения, легко снимаются без следа.. http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/35401/Foto096.jpg http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/35401/Foto080.jpg http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/35401/Foto077.jpg Добавлено спустя 6 минут 30 секунд: скорее всего привезла эту бяку из Сочи. (привозила много черенков различных растений )
×
×
  • Создать...