Перейти к содержанию

catacat

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения catacat

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. Если киев не может навести порядок в стране, то наверное стоит 9 мая, ветеранам ВОВ взяться за это. Они то уже точно разберутся с этими фашистами, отправят всю эту сволочь вместе с Обамой искать жизнь на Марсе! Представляю как тяжело смотреть нашим ветеранам на всё то что твориться сейчас на Украине, они вообще наверное не понимаю за что они воевали и как до такого могло дойти....
  2. Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю: "Я действительно заскочил не на свою полосу на финише, но сделал это неумышленно. Я никогда бы не подрезал соперника специально, я уважаю олимпийский дух. Судьи увидели то же самое, поэтому я отделался предупреждением". Источник - РИА Новости http://ria.ru/sochi2014/20140209/993949011.html#ixzz2spgpsOf2 Мне кажет что он ....бол тот ещё!!!! мажется как может!!! кстати по правилам нельзя менять дорожку на финишной прямой если твои пятки не впереди лыж соперника!! Так что Отдайте нам бронзу норвежцы бесстыжие!!!
  3. Ну наконец то!!! Хотя я поначалу думал что не Ольга а Юля Скокова принесет нам медальку!!! у Оли конечно конкретный жим-жим был когда голандки бегали)))
  4. ну там не золотая, бронзу мог взять, лично я считаю что там норвежец просто нагло бартонул Максима на финиши, и вырвал просто победу из рук!!! Так что тут реально мог но не повезло, кто то оказался наглее!!! Добавлено спустя 8 минут 8 секунд: ну да была финишная прямая в начале пустая у Максима, а перед линией видно как норвежец резко перепрыгнул на нашу полосу, и оттолкнул лыжню Максима!!! Подрезал ёпт) Как говориться пусть это осатанеть на совести Сундбю!!! Хотя протест наши подали!!!
  5. И как только Валегжанин не всёк этому норвежцу после финиша за такую подставу?) вытолкал просто нашего на четвертое место!!!
  6. Да, да, типо того!!! Юля молодец, в свои 15 лет такое выступление показать, заткнув за пояс более опытных фигуристок!!! Браво!!!
  7. Пока только надежда на наших фигуристов!!! Конькобежцы поначалу казалось молодцы, пока не вышли голландцы, после них мне кажется нашим с такой дыхалкой ловить нечего! Антону Шипулину тупо не хватило сил, даже родные стены не помогли!!! Кстати ни КРАМЕР, ни БЬОРНДАЛЕН в свои 40 лет, не валялись после финиша как тюлени в отличии от Шипулина и Денис Юскова!!! Надеюсь хоккеисты покажут достойные результаты, будут рвать и метать!!! Добавлено спустя 7 минут 32 секунды: Бьорндален тот ещё динозавр, таким памятники нужно ставить и улицы называть!!!
  8. Ищим команду и зал для игры в мини футбол. Нас четверо, все любители, возраст 24-25. Кто заинтересовался пишите. Если уже кто где играет и не хватает народу, с удовольствием присоединимся.
  9. Я Александр Друзь! Добавлено спустя 50 секунд: Не фиг было столько наливать! Добавлено спустя 5 минут 34 секунды: Поздно. за работу) Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: Ёж!
  10. Такая ошибка во всех новостройках сейчас стоит!!!
  11. http://sokolwood.ru/ - сайт производственно строительной компании Сокол!!! *123 Тут и цены и проекты. Позвони всё расскажут. Раньше с ними по работе сталкивался, в роли посредника выступал, ребята всегда всё четко и во время делали! Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: http://sokolwood.ru/ - сайт производственно строительной компании Сокол!!! *123 Тут и цены и проекты. Позвони всё расскажут. Раньше с ними по работе сталкивался, в роли посредника выступал, ребята всегда всё четко и во время делали!
  12. Купил себе сегодня нагреватель эдисон на 50 литров. Я живу в новостройке, и у меня в щетке стоит узо на всю квартиру. В некоторых нагревателях уже на кабели встроен узо, и мне продавцы втирали что типо надо брать в обяз только такие модели либо дополнительно ставить узо на линию с нагревателем!!! Но я считаю что дополнительного узо нафиг не надо если есть в щитке на всю квартиру, и что то узо что стоит на нагревателях встроеное являеться гавяного качества тупо завышает цену изделия!!! Вот вопрос к электрикам, кто ошибается, я или продавцы?
  13. У меня уже опять он упал и пришлось самому уже обущать, дело оказываеться не хитрое!!!)
  14. Сигналку сделал в стополе, за 200 руб, мастер просто перепрограмировал, и брелок стал срабатывать!!!
×
×
  • Создать...