Перейти к содержанию

Где можно выучиться на ФЛОРИСТА????


Рекомендуемые сообщения

The KiLLeR - В Иркутской государственной сельхозакадемии, на агрономическом факультете. Среднее-профессиональное образование (на базе 11 классов): Флористика. Квалификация-флорист, срок обучения 1 год 10 месяцев.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

НОУ "Мастерская образования" г.Ула-Удэ ул. Краснофлотская д.2. С сентября 2013 года обучаем на курсах по специальности "Флорист-декоратор"

Вас ожидают 24 (астрономических) часа увлекательных, доступно изложенных и полезных  занятий. В курсе содержится исчерпывающая информация и практические  занятия от опытных специалистов-флористов.

Вы научитесь понимать язык цветов и растений и использовать эти знания при изготовлении букетов, флористических композиций и аксессуаров.

В нашем курсе мы расскажем Вам о классификации и строении растений, о видах растительного материала, об уходе за комнатными растениями, составлении букетов и композиций, упаковке, транспортировке и хранении растительного материала. На практических занятиях опытные преподаватели научат Вас техникам составления букетов и  флористических композиций

Получив свидетельство об окончании курсов по специальности «Флорист-декоратор» Вы можете  реализовать свой творческий потенциал, навыки и умения став сотрудником флористического магазина, салона, использовать свои знания и умения  открыв свой собственный флористический бизнес.

Набор на курсы проводиться ежемесячно. Дополнительную информацию о курсе, начале занятий Вы узнаете позвонив  по телефонам 69-13-26, 69-13-25, 61-28-26

Ссылка на комментарий

Занятия новой группы по курсу "Флорист-декоратор" начинаются 04 августа. Успевайте быстро, качественно и по приемлемой цене получить хорошую творческую специальность

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня наши выпускницы 10-х юбилейных курсов "Флористика" получили свидетельства. Поздравляем! Желаем Вам реализовать все свои творческие мечты и бизнес-идеи!
Всем, кто еще не решился прийти к нам и получить данную специальность или просто научиться флористическому дизайну - приглашаем! Открыта запись в новую группу, занятия начнутся в сентябре. Звоните 69-13-26, 69-13-25 - ответим на все вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...