Перейти к содержанию

BoniFatsy

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BoniFatsy

  1. Позвоните 607260 по теплоблоку 

     

  2. В дни выставки с 30 марта по 1 апреля проходит акция. Коробка дома 8*9 из Теплоблоков Полюс с крышей и фундаментом за 499 тысяч рублей. В стоимость входит весь материал, все работы. Количество предложений ограниченно.
  3. Здесь будет представлена информация по строительству из Теплоблоков Полюс. Также ответы на Ваши вопросы
  4. Всем доброго... Хорошие начинания должны поддерживаться, поэтому только ЗА. Транспорт с большим багажником имеется. (5 мест + ... телескопов) Организаторы, обозначьте дату, время и место.
  5. Обращаю Ваше внимание, что под впечатлением от Астрофеста великая и могучая Дромобратия. Рассматривается даже возможность коллективных выездов (запросы на индивидуальные тоже есть ;-)). Прошу отметиться в данной ветке тех, кто готов потратить свое время для заинтересовавшихся. Спасибо. http://forums.drom.ru/ulan-ude/t1151457183-p10.html http://forums.drom.ru/ulan-ude/t1151457183-p10.html http://forums.drom.ru/ulan-ude/t1151457183-p10.html
  6. Вот досада! Тернист путь к звездам... В следующий раз все обязательно получится
  7. Где новости про 28 марта? Как прошло? Какие лектор еще сделал выводы? З.Ы. Сам приболел, поэтому не смог пойти.
  8. http://kukuksumushu.livejournal.com/ может уже видели, но...
  9. спасибо за ответ. немного не в бюджет. тогда, только материалы сколько? придется самим делать, под Вашим чутким руководством и консультациями.
  10. Универсал класса Т-Филдер полностью ВШИ сколько отдельно материалы+работа? И еще вариант, если пригнать полностью разобранную (звук и сигналка будет ставиться) насколько будет дешевле. Заранее.
  11. нету пизза, приехали. на др не могу заказать... мда Добавлено спустя 42 секунды: еклмн... Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: по акциям никто не сказал, "сгорели" 4 чека... что за "контора"... где маркетинг?
  12. Поздравления с Новым годом всем! Уже вступившему в свои полные права, ибо 14 -ое уже... Завсегдатаям ветки - чистого неба без комарофф, белых мух, и прочей нечисти, ибо нех.. Главному этой ветки, ЧТОБЫ ВСЕ ... ибо нехилых трудов все это стоит ближайшему окружению. (ст. 14 Семейного кодекса РФ) Ну и чтоб в Новом, 2013 году приобрел сие мобиле, ибо нужОн он немыслимо и заменит обсерваторию Вашу. Снова с Новым. Ибо… Поздравляют любительницы и любимицы (справа налево): Бэлигма, Зоригма, Сэсэгма и Бутидма
  13. Поздравления сообществу любителей астрономии г. Улан-Удэ и лично Литеру Мэ за возможность сделать звезды ближе. Как и все, что пропущено через себя, дает плоды. Результат близко, главное чтоб небесная канцелярия выдала хороший пейзаж в этот день. С учебным планом ознакомились. Записывайте в число слушателей астрономического кружка "АстроГид"...
  14. Давайте, все же обсудим название "Звездочет". Оптимально тематически и для детского восприятия. Ну и что, что название где-то в каком-то городе уже есть. Мы же не занимаемся плагиатом. В каждом городе есть ул. Ленина и Советский р-он.
  15. Все, что ни делается, то к лучшему. Проверено. Ждем-с.
  16. Мы, за любое дельное начинание. И за диалог. Любые отговорки - шаг назад. Так, что если все пучком выйдет с "полевыми" испытаниями у Дмитрия, то... Пусть 12-го будет даже одно оборудование. И не так много будет народа. Если посмотрит 20 человек - уже результат. Так, что братцы - блажен, кто верует. А ОН верит. Ну и там, мы ему поможем. Именно ПОМОЖем, а не будем втыкать палки в колеса действа под названием...
×
×
  • Создать...