Перейти к содержанию

volkodav697

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volkodav697

  1. Мусорня не мое пусть сами мусор гребут.
  2. Я не хочу работать, а хочу осуществлять преступную деятельность с преступной групировкой на территории Улан Удэ. Как найти подходящий коллектив и как в лится в него, что бы там не считали тебя чужим? Может быть и мэром стану или фирму свою открою ИП
  3. "А имена их... имена их слишком известны, чтобы их называть!"))Вот эти граждане воры?
  4. Имена сможете назвать воров в законе в городе Улан-Удэ? Их важно знать, вдруг повстречаешь и придется с ним разговаривать.
  5. Кто в курсе про самую влиятельную преступную группировку в Улан-Удэ? Которая имеет и крышует сауны с проститутками параллельно с полицией и т.д. Как она называется?
  6. Кто знает имена Воров в законе в Улан-Удэ? И как они влияют на жизнь среднестатистического Улан-Удэнца?
  7. Главное чтоб был стабильный заработок, а не большей, чтоб-бы платили каждый месяц. Главное не суваться в большие коллективы это-же гиганты. Чем больше народу тем меньше кислороду. У нас очень много малых предприятий где платят очень бешеные деньги. Даже если я неопытный там сварщик, я бы некогда в жизни не пошел-бы на большое предприятие. Есть там такие сложные места где сам черт не заварит(вода льется, капает). Другой сварщик заварил, а ты нет. Кто будет виноват? Здесь нюансов очень много что-бы человека обкатать.
  8. У кого какие прицелы если можно ссылки на них
  9. Дайте ссылку на программу которая показывает статистику игроков в команде для версии о.7.5 #239
  10. В БМПК кто работал, что там с зарплатами?
  11. а куда именно устроиться хотите? Там только грузчиком меня берут, чет неохота. *01
  12. В Бурятмясопром кто работал как там
  13. Разводка платы БП От разводки платы напрямую зависят характеристики блока питания. Из-за не правильно разведенной платы может упасть КПД блока питания, возникнут пульсации выходного напряжения, блок начнет создавать помехи, да и еще куча всего остального включая нестабильную работу. В даташите производитель дает некоторые советы по разводке печатной платы и рекомендуется их придерживаться. Дается даже рисунок куска печатной платы. Набор основных правил разводки платы довольно прост: + C4 и R1 должны быть максимально близко к выводам SOURСE и CONTROL Земля в «горячей» части блока питания это вывод SOURСE. Поэтому все дорожки которые должны быть подключены к земле следует вести именно к этому выводу. Даже если это не удобно. Это хорошо отображено на принципиальной схеме. + Конденсатор С2 ставить поближе к ШИМ контроллеру + Ноги у D1 и D2 должны быть минимально длинны и расположены они должны быть как можно ближе к трансформатору + Дорожка от вывода DRAIN до трансформатора должна быть как можно короче. Тоже самое касается и дорожки от трансформатора до плюса питания. Зная и применяя эти правила можно развести свою плату, ибо моя я думаю далека от идеала и можно сделать лучше. Кроме того на моей плате изначально отсутствовал конденсатор С5. Я сейчас я расскажу почему. Конденсатор С5 С этим конденсатором будет немного щипать, если одновременно коснуться заземления и вывода блока питания. Но ничего страшного в этом нет, этот конденсатор стоял абсолютно во всех импульсиниках которые мне доводилось разобрать. И все они точно также кусались. Возникает вопрос, а зачем вообще он нужен? Можно его не впаивать, блок питания заведётся и будет работать но будет выдавать сильные пульсации на выходе. На осциллограмме ниже можно видеть пульсации напряжения на выходе блока питания. В момент снятия показаний, блок питания был нагружен проволочным резистором 5 ом, а конденсатор С5 не впаян: А теперь я впаял конденсатор. Нагрузка та же самая: Видно что пульсации сильно уменьшились, хоть и остались довольно существенными. Но для меня это не особо критично, т.к. этот блок питания будет всего лишь заряжать пальчиковые аккумуляторы. Чтоб избавится от остатков пульсаций нужно правильно намотать дроссель и не жалеть ёмкостей С6 и С7. Кстати конденсатор С1 тоже не простой. На нем должно быть написано X2. Его можно найти в компьютерных блоках питания. Он нужен (как я понял) чтоб не выпускать помехи которые создает блок, в сеть 220 в. блок питания является источником повышенной опасности, так как некоторые его детали находятся под напряжением угрожающим жизни человека. Высоковольтный электролитический конденсатор С2 в некоторых случаях может длительное время быть заряженным! Короче я предупреждал. Хотя ток своих не бьёт
  14. Я разобрал БП новый который на гарантии. Заметил, что к земле шли и плюс и минус прямо через две маленьких хрени. Разобрал еще один БП но там все было в порядке с заземлением (стандартное заземление на картинке) плюс и минус от реальной сети не мог утекать в землю. Потом откусил у нового БП эти две хрени теперь не бьет током корпус думал статика от кофты. Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
  15. Но у меня есть второй компьютер у него тоже нет земли и он не бьет током. На корпус не поступает ток .
  16. Собрал компьютер он новый. Заметил, что корпус компьютера стал бить током. Проверил и выяснил, что Блок питание на корпус бил (был ноль на корпусе) я этот вопрос решил отделил его от корпуса. Подключил материнскую плату как обычно и проверил , что она бьет на корпус. Я этот вопрос не смог решить полностью изолировал материнскую плату от корпуса, а у нее все равно нуль корпус. Потом сдался так как надо было подключать видео карту и другое оборудование и у них тоже ноль корпус. Все детали на материнской плате почернели и сам корпус почернел от высокого напряжение и перегрева. Но у меня есть второй собранный компьютер у него тоже вилка с заземлением, но там все в порядке не бьет током и ток не передается по нулю к корпусу и остальным деталям компьютера и не вредит их. Все советы, что корпус надо заземлить отпадают. Но я его заземлил к батарее.
  17. С премиум все так фармят не только КВ. Концепция игры по доходности танков с самого начала была такова: без премиума можно играть в плюс до 7 уровня включительно. 8 уровень и далее уже должны были идти в минус - чем дальше по уровню, тем больше в минус. С премиумом 9-й уровень должен был выходить примерно в слабый плюс, а 10 уровень - в слабый минус.
  18. Если я буду качать то трафик тарифного плана XDSL.Безлимитный Венера 1 Мбит/сек. (с порогом 60 Гб) будет считаться как внешка?
  19. Тайваньский оверклокер AndreYang покоряет планку в 8.5 GHz Вышли новые процессоры от AMD и оверклокеры со всего мира принялись за штурм самого любимого бенчмарка. Один из известных тайваньских оверклокеров AndreYang не стал исключением. На известном форуме своей команды он выложил очень интересный материал. Совсем недавно AndreYang выложил на форуме своей команды интересный скриншот: На нем мы отчетливо видим, что оверклокеру покорилась частота в 8584.8 MHz. На сегодняшний день это абсолютный мировой рекорд по частоте процессора в мире! Как сообщает сам оверклокер процессор был куплен в единственном экзепляре и данный результат был получен с помощью жидкого азота.  Источник
  20. разве там нужен physX (лично специально отключал из-за глюков)? Первый раз слышу. Выходит, что в Мафию2 играли/играют только обладатели "зеленых"? *10 В Мафию2 возможно поиграть обладателям радиона только с модом. PhysX необходим для запуска игры и в самой игре . http://mafia-world.ru/mafia2-articles/209-podderzhka-physx-in-mafia-2.html
×
×
  • Создать...