Перейти к содержанию

spows

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения spows

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

16

Репутация

  1. Наименование товара: ноутбук офисный Lenovo G50-70 Описание: ноутбук полностью в рабочем состоянии , с работающей батареей. Lenovo G50-70 (Pentium 3558U 1700 Mhz/15.6"/1366x768/4.0Gb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) с дискретной видеокартой AMD HD 8500M : блок питания в комплекте. Состояние 5 из 5 Цена: 11000 р. Контакты: в личку или на почту.
  2. Минфин и Минтруд представили варианты повышения пенсионного возраста, правительство уже приступило к обсуждению вопроса. Об этом в четверг, 17 мая, сообщает РБК со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Так, министерство финансов считает необходимым повысить возрастной ценз для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65. Министерство труда предлагает такой же порог для мужчин, но более щадящий для женщин — 60 лет. Разногласия между ведомствами существуют и по темпам увеличения пенсионного возраста. По мнению Минфина, его следует увеличивать на год через каждые шесть месяцев, но Минтруд, опять же, предлагает более плавные изменения: повышать возрастной порог на один год за год. Изменения могут вступить в силу с 2019-го. 8 мая премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что предложения правительства о повышении пенсионного возраста будут внесены в нижнюю палату парламента в «самой короткой перспективе». Согласно опросу HeadHunter, лишь 6 процентов россиян считают необходимым повышение пенсионного возраста. Большая часть респондентов — 53 процента — назвали существующую планку в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин оптимальным возрастом для выхода на пенсию. Около 35 процентов выступают за ее снижение, еще 6 процентов затруднились с ответом. https://lenta.ru/news/2018/05/17/pension_age/
  3. Отличная новость! В Бурятии средняя продолжительность жизни мужчин 63,5 года! Больше 60% их не доживут до пенсии! Более того у большей половины страны она не превышает 65 лет. И чем они это интересно будут обосновывать для мужчин? Держитесь скоро мы узнаем, что мужчины резко стали дольше жить а смертность возросла! (где то я уже это слышал)
  4. Здравствуйте 

    если ещё не продали, напишите цену комплекта 1155

    и можно ли без оперативной памяти купить?

  5. Так в Австралии целый населенный пункт из бурят! Может их к бурятии сразу присоединим. Да и на президента там наверняка народ найдется!
  6. Один такой покидает кресло, другого навязывают из москвы. Очередной варяг! И все ждем , что кто то придет и сделает тут хорошо. (Он в Бурятии никогда не был и рядом наверное лет 20 не находился.) Очередной нужный чиновник.
  7. ценник какой на монитор и системник ???

  8. хоть фирму производителя и марку монитора напишите.
  9. бро че по жеским дискам или ваще ченить надо из железа компов , ноутов?

     

  10. Так причем тут статистика и выводы минздрава? или в России статистика отдельно для богатых и бедных? у нас , что богатых больше чем бедных? и вообще сама суть коментария минздрава статистики не входит не в какие рамки! у минздрава есть одна цель оправдать увеличение продолжительности жизни а на их голову свалилась статистика об увеличении смертности! и как минздраву выкручиваться? вот и выкручиваются как могут! а все это подводится к одной цели " как оправдать увеличение пенсионного возраста если у тебя увеличение смертности".
  11. а транстеле. пока проблем нет сервисы вроде работают нормально.
  12. Вопрос рещен. Спасибо всем откликнувшимся.
  13. Драйвер GeForce 340.52 в том и дело , что его первоначально и ставил. Результатов 0%. Под Win7 и под Win8.1 работает без проблем. система рисует , что драйвер не подходит к данному девайсу. Причем пробовал как в ручную так и обычной установкой.
×
×
  • Создать...