Перейти к содержанию

WoWka

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WoWka

  1. Как через интернет зарегистрировать машину? По каким дням прием ведется?
  2. Компания ролтех - первыми начали заниматься этим в уу, опыта очень много))
  3. есть такая организация - Федерация практической стрельбы - вот они и стреляют и прыгают и призовые места на России берут. Контакт у Ивана в магазине Сто Охот на октябре.
  4. По вопросам приобретения автобусов в лизинг пишите в личку ps только новые авто и только для юридических лиц(ип, чп, ооо, оао и тд)
  5. в Стоохот вчера завезли два Хатсана с усиленной пружиной в комплекте. По отзывам с 10 метров дюймовку насквозь прошивает, а также Глетчеры есть, но уже короткостволы)))
  6. попробуй почитать информацию по пиролизным твердотопливным котлам, на твою площадь ценник около 100-150 тыров. Это те котлы которые на одной закладке чуть ли не неделю топят, добавь теплые полы везде(добавочное отопление(хотя некоторые используют как основное)) С утеплением у тебя порядок, тока когда отопление будешь делать, посмотри - с вентиляционщиками посоветуйся. Потому как грамотная вентиляция решает. Если будешь отработкой трубы заливать(чтоб зимой если что не замерзли)))) контролируй, как монтируют трубы - она через мельчайшую щель просачивается
  7. Брюс Ли тренировкам пресса уделял первостепенное значение и максимально его тренировал - даже упражнения и тренажеры придумывал, и я (впрочем как и все на планете Земля )что то не заметил у него никакого беременного живота)))))))
  8. Поднимаем тему!!! в городе нет культуры оружия вообще!! купил себе подствольный фонарь FENIX TK15 c кнопкой, красным фильтром и допольнительным рассеивателем. был в шоке. с ним можно походу без ружья охотиться ))))) кто какие ножи использует?
  9. давайте все таки отделять тяжелые наркотики и легкие, в частности канабиас. Тяжелые спору нет - тока расстрел, этих наркош в поисках дозы тока картечь остановит. а по поводу лечебницы на стеколке имею сказать следующее - 25% больных долбят анашу. не от анаши они в больнице а потому что им в больницу надо они ее и долбят. То есть не путайте причинно-следственную связь этой головоломки)))))) а долбят они ее также потому как дохрена ее на просторах Бурятии, она в открытом доступе вот они и идут на поля заначки готовить. А вообще если смотреть в проекции традиций и местных верований - анаша была всегда, как и грибы(я имею в виду особенные грибы))) в ведомости только и только шаманов и только им МОЖНО было ее использовать и курили они ее крайне редко, а простые ребятишки с улусов даже мысли не имели ручки к ней тянуть - это и называется общественное сознание и культура использования)))))
  10. преувеличил малость - каюсь не со зла, реально в голове именно эти цифры почему то, но тем не менее программа его тренировок впечатляет http://superboxing.net/biografy/maik/rezhim.htm
  11. пошли в черную точку на заднице все любители по....деть, может вы ох...но сознательные и политически грамотные, может знаете что то что не знаю я и другие , вот только я лично на своем примере видел как жить в 90х и как в нулевых. я п...ры колбасу с плесенью жрал за что спасибо родителям - зарплату на заводе так давали, а кто то детей комбикормом кормил и ничего. И одно только то что вы можете здесь разглагольствовать говорить о том что демократия есть. Все говорят Путин выборы подтасовал - а за кого голосовать? почему то у всех у кого я ни спрашивал, все говорили либо не пойду на выборы, либо за путина. Коммуняки дело свое уже сделали - развалили такую страну!!! Всякая эсерская нечисть - это вообще х.й знает кто такие, либералы только пи...ть умеют, ЛДПР вообще я так понимаю не нужно было кресло президента - и их и итак все устраивает. Осталось только чиновникам под ноготь загнать иголочек и все - главный враг России это бюррократические шашни, разворовывают не алегархи а чиновники. Наведут порядок в госзакупках, в строительстве, лоббистов подрасстреляют и намного проще будет жить. А Путин грамотно делает - по частям все делает. так что не дай бог путина завалят - нету лидера ярко выраженного, и сразу страну на три части распилят пендосы - сейчас по любой локти кусают - надо было в 90х все сделать а сейчас все поздняк метаться, пронесли очка - теперь надо цветную революцию развести в Рассее, а вы ведетесь как проститутки на полтинник. Это чисто мое мнение.
  12. к слову сказать - Великий Тайсон, когда тренировался и был терминатором на ринге, в день делал 5000 подъемов корпуса(на пресс) и 2000 отжиманий. Каждый день... Изо дня в день... И именно поэтому он Великий уже при жизни!!!
  13. был сегодня на фск, вернее хотел попасть - все закрыто везде замки, он что еще закрыт? или как обычно у наших долб--бов надо отчитаться побыстрее, открыться а потом еще года два доделывать будем. С..ка как бесят козлы хураловские. Малкина кинули и теперь вместо кайфового центра что то урезанное недоделанное. эх надо в нормальную страну эмигрировать или местных частично потстреливать. и почему у нас нет расстрела как в китае за расстрату и за взятки с полной конфискацией желательно. я бы с удовольствием бы такую статью ввел - своровал пулю в лоб, он не обычный жулик - на него ответственностьвозложено а они ганд..ны только в газете поздравляют. какого хера???? дайте мне ответ, люди!!!!
  14. спасибо, а по поводу бокса кто что скажет?
  15. интересует самбо, дзюдо, бокс, кто нибудь что нибудь скажет каким образом связаться - какой клуб, какая федерация, возможно номер телефона тренера, или хотя бы расписание когда и как подойти и узнать можно
  16. Народ подскажите, какие секции будут в фск(кроме плавания))))) как тренерский состав? если есть то графики и расписания тренировок будет вообще отлично. Наконец то есть из чего выбрать в одном месте в нужном(для меня)))). ps надеюсь не будут дурковать и ценники заламывать скотские на занятия)))
  17. сильнейшая школа арм спорта располагалась в жд техникуме - хорошие показатели, медали, призы, но что то давно не слышал ничего о них. к тому же в свое время они набирали только студентов жд колледжа, простите института)))
  18. необходимо вырезать атерому(в простонародье жировик). один раз вырезал в респуликанской у врача Цыбенова имя-отчество не помню, но видимо вырезали не основной - еще один вылез. Может кто знает в какой стоматологии он сейчас работает или куда обратиться еще???? и еще вопрос - грибковый ноготь(поражен грибком и деформировался, отчего выглядит крайне неэстетично) оторвать где можно? Спасибо заранее
  19. вот допустим я - 125 кг. когда качался стал здоровым как бабкин сарай, бросил качаться стал еще здоровей, но рыхлым как сдобная булочка))))) я знаю что мне надо просто систематически начать ходить в зал и все - моя проблема меня никто не может заставить, поэтому ваша фигура это только ваше желание. и снова несколько советов: 1 липосакция, быстро, эффективно, но дорого - 10 зон(то есть и руки, и ноги, и живот, и спина, и шея) стоят около 200 000 рублей и выше, причем выписаться можно через пару дней уже. тут только один вопрос что делать с жиром вокруг внутренних органов и с растянутой кожей 2 как ни банально не звучит - тренажерка, причем больше аэробная нагрузка. в идеале каждый, подчеркиваю каждый день минут по 20-30 скакать на скакалке(в гугле есть упражнения со скакалкой) - вы поразитесь результатами, это реально как волшебство)))) скакалка вещь!!!!!!! 3 и опять таки банальщина - диета. У бодибилдеров, когда они готовятся к соревнованиям есть комплекс-диета, которая помогает согнать лишний жир и добиться максимального рельефа мускулатуры, называется безуглеводка. Peeoner как я понял про нее рассказал, но ничто не мешает вам погуглить. используется в комплексе с упражнениями в тренажерке ну и всякие варианты, типа "потеряться в тайге на неделю" тоже работают но страшно как то))))) и кстати, если набор веса произошел резко, или превышает все допустимые нормы - сходите к врачам, проверьте сахар в крови на диабет.
  20. прошу шапками не закидывать, но так как меного читаю и много с людьми общаюсь знаю три способа, которые желательно использовать в комплексе: 1 - это, как и было указано выше, стойка возле стенки. отличнейшее упражнение с помощью которого офицеры царской России имели безупречную осанку. выполняется следующим образом - встаете спиной вплотную к стенке, ноги вместе, пятками касаетесь стенки, ягодицами, а также обеими лопатками и затылком косаетесь стенки. сперва жутко неудобно и больно, через боль и через не хочу. отсчет времени лучше проводить с того момента как становится неудобно(мышцы начинают реагировать) 2 - это книга на макушке которую вы носите в течение определенного времени 3 - это чисто физическое упражнение. ложитесь на скамью(табуретку), чтобы спина(соответственно и голова) в области верхней части лопаток свешивалась. лицом ессесенно вверх, ноги ступнями на полу. берете гантелю(штангу) по весу более комфортную и начинаете поднимать изза головы. гантелю(штангу) нужно держать двумя руками, голову стремиться держать параллельно полу. ну и тут если ходите в зал - просто делаете после каждой тренировки, как некоторые делают упражнения на пресс или гиперэкстэнзию(упражнения на спину) 3 вариант сработает 100%, впрочем как и первый, но 3 вариант намного быстрее покажет эффективность, главное вес гантели(штанги подобрать) правильно(не переборщить) Удачи в начинаниях!!!
  21. и в моем окружении, как и почти у каждого на форуме да и в УУ, есть друзья, которые курят травку. и я баловался по малолетке, как и многие. и никакой чоткой зависимости или изменения поведения не замечал, кроме повышения настроения)))) почему никто про никотин не говорит? ведь никотин то есть сигареты - это тоже наркотик, также вызывает зависимость, также происходит ломка от отсутствия никотина(видел как мужики на лесозаготовке чай или сухие листья закручивали, чтобы чуть чуть хапнуть дымка). Все набросились на бедных растаманов а алкоголизм? по мне так лучше малолетки раз в неделю косяк заколотят, чем каждый божий день пивом и ягой упиваться. вот многие говорят о запрете алкоголя, сигарет - а вы понимаете что тогда будет? не все помнят(а я и не застал - только книжки читаю) про запрет на алкоголь при брежневе - пышным цветом расцвели самогощики и самопальщики. это деньги криминальные и не дай бог действительно будет запрет - у бандюков появится еще один прибыльнейший источник дохода. надо культуру пития менять. запрет рекламы а не самого продукта - это вариант. водку запретили рекламировать и сигареты - молодцы, еще бы пиво и коктейли запретили бы - вот это действительно шаг. а конопля - это меньшее из зол. надо бороться с теми кто насаждает этот культ пива, сигарет, анаши. ну а курит и пусть курит - он же себя гробит а не окружающих. и вообще было бы интересно послушать сотрудников полиции - сколько тяжких преступлений совершено по вине конопли а сколько по вине алкоголя, сколько арестовывали за преступления совершенные именно по вине конопли а не школьников которых поймали с мешком анаши на поле.
  22. сетевой маркетинг воплотил в себе то, к чему стремятся поголовно все компании в мире - это максимально эффективно за кратчайшие сроки использовать эффект сарафанного радио. Есил компания выпускает хорошую продукцию она может пойти традиционным путем - это магазины, рекламный бюджет, персонал и еще много трабл, а может пойти по сетевому варианту - тогда все в топку, люди сами все сделают. Некоторые фирмы даже использовали данный вариант для продажи сверхизлишкев))))) и направлен сетевой бизнес достаточно точно - на потребителей и на организаторов, и каждый сам для себя решает нде ему быть, ну и позволяет очень хорошо зарабатывать при приложении усилий, а как иначе - работать все равно придется - бесплатно ничего не бывает.
  23. Нашел ролик про мужика с бензопилой))))))) на днях залью)))))))))
  24. просто этот мужик когда прочувствовал экономию на машине залил в трактор, а потом вообще везде лил где бензин использовал))))) а насчет меня простите я пока только набираюсь опыта и знаний
×
×
  • Создать...