Перейти к содержанию

TTH

Пользователи
  • Постов

    1 619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TTH

  1. Да я тут вообще зарегился чтобы мыльное кинцо качать на высоких скоростях, а потом уже местных упоротых читать стал. Тогда как раз борды в моде были. Такой уровень общения только в ограниченном кругу людей был. Теперь ни кинца, ни упоротых, а привычка открывать улановку осталась. Естественно у меня буршприт от всего этого
  2. Да, они. У меня от них челюсть от смеха сводило.
  3. Всех позитивных личностей забанили кстати или они ушли из-за конфликта с администрацией. Тусовка ботанега и стукачи сделали свое дело. Нет больше той искры и не будет. В беседке кстати одни и те же люди отписываются и знают кто и что из себя строит и представляет. Подавляющее большинство юзверей так вообще в режиме тишины сидят. Впринципе можно было бы и потоньше общаться, но мало кто из новоявленных интернет-пользователей будет понимать комизм ситуации. Конец немного предсказуем.
  4. Да ну нах! Я лишь хотел сделать выбор осей при загрузке. Винда прописала себя в загрузочном секторе, а там тусовался кусок gruba. Утилита по восстановлению загрузочной записи gruba захерачила файловую систему в процессе восстановления. Казалось бы где тут связь? Вывод: линь полон багов. Экспериментировал давно уже. ХЗ, не помню уже. Тот, который в комплекте с 10 ебунту шел. Нет няшной ленты и прочих свистоперделок. Седьмую винду включил и она работает как часы без лишних телодвижений.
  5. StReLoK>LINUX 4 EVER, yurark Было дело у меня. В процессе колупания линя слетел grub и утащил за собой файловую систему. Я несколько дней пытался выяснить у линусодрочеров причину этого бага. На форумах советовали прописывать килобайты скриптов, в итоге ничего не помогло. Помню корявую поддержку сбережения питания intel и корявые дрова ATI. Тупорылый Gnome и ущербный openoffice. Кеды по сути тоже напильником допиливать надо. Стоит сейчас семерка и в ус не дую. Ни одной ошибки за полгода работы. По части серверов ничего плохого сказать не могу, но тут можно и на BSD и на OpenVMS построить систему. На рынке мобильных устройств линю в лице андроида повезло с щедрым вездесущим гуглом. 8 винда будет работать с ARM и имеет потенциальный объем продаж в несколько миллиардов копий, так что возможно будем наблюдать серъезный передел рынков.
  6. Ненавижу бездарных попрошаек. Накручивать голоса - это читерство. Хотя признаюсь сам голоса накручивал в некоторых говноконкурсах ради лулзов. Но там использовались ботнеты с каждой стороны и крутить вручную нереально. Помню как якуту голоса накручивали и эпично слили лепропетушков. Проголосовал за этого няшу: http://vk.com/photo-40891845_290861147 Жаль только опять говноеды накрутили голоса. Хотя не все потеряно, вечерком мож подсуечу норот.
  7. Второй клуб за год уже сгорает. Скоро в городе совсем нечего будет делать если дело так дальше пойдет.
  8. Линь не нужен. Конструктор для мазохистов пусть собирают гики.
  9. В том фильме речь шла о резком изменении условий игры. Тут же мы имеем дело с целенаправленным процессом дебилизации населения.
  10. Охринетительный мотив! Жаль лето кончилось.
  11. TTH

    Протеины

    Ты думаешь что если наешься протеинов и поднимешь пару раз штангу, то станешь мегакачком? Походи полгодика в спортзал, все вопросы сами отпадут. Насколько я знаю, многие качки вообще спортивным питанием не увлекаются, еще и бухать успевают. Если будешь без системы всякую бяку жрать, то тебя просто разбарабанит.
  12. А как объем базы данных влияет на законы возникновения реакции? Я просто нуб в этой сфере, интересно очень.
  13. Lynn Филиал научного форума пока что переместился сюда.
  14. А такое ПО нереально что ли написать? Проверить возможность соединений. В химии же вроде все на физических законах основано. А в физике мало чего неизученного осталось.
  15. Так это же и прогоняют вроде как. http://ru.wikipedia.org/wiki/Поиск_количественных_соотношений_структура-свойство http://ru.wikipedia.org/wiki/Chemistry_Development_Kit
  16. А ты чего в этой теме ищешь? Где достать и накуриться поди? Мимо никак нельзя пройти? Видишь речь про синтез зашла. Обязательно мешать? Иди лучше новое "гениальное" предложение для форума какое-нибудь напиши или потусуйся во флудилке женского форума.
  17. Jlepbl4 И большой объем в общем получается? Сейчас же вроде на вычислительных кластерах прогоняют соединения пачками в специальных химических программах и ищут новые свойства.
  18. Ну это уже какие-то армейские исследования. И много всего можно насоединять в неорганике?
  19. Если заниматься постоянно заниматься сексом под одну и ту же песню, то она и будет звучать сексуально. И вообще все от личных пристрастий зависит. Мне вот под D&B нравится или под иностранную попсу. А вообще мечтаю отодрать косплейщицу под звуки японского рока.
  20. Тогда бы мог поизучать оптические свойства различных кристаллов. Таких добровольцев ты бы не нашел наверное. Да я хз. Пора бы уже бабос пилить как некоторые мои одногодки. Правда у них там крутые подвязки везде. Бурятия же епт.
  21. Vovan666 Желаешь смерти после прочтения пары предложений. Я правильно тебя понял. Неуправляемая агрессия и жестокость - значит волчара.
  22. Выбрал бы полимеры и их оптические свойства. Сейчас интереснейшая тема есть на стыке информатики, оптики и нанотехнологий. Создание наноассемблера квантовых вычислительных систем - технология, которая перевернет рынок электроники. Зачем так круто? Я бы поисследовал бы механизмы усиления и подавления центров контроля информации и их влияние на обучаемость испытуемых. А я еще не задумывался на этот счет. В этом году на третью вышку поступил. Прорвемся, чё.
×
×
  • Создать...