Перейти к содержанию

Stahlhammer666

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stahlhammer666

  1. Познакомлюсь с девушкой, которая знает вэб дизайн сайтастроения.
  2. . Как смотришь обмен на буровую алмазную установку?
  3. Да в жидовецкий ни ногой, это ппц полный. Реал человек говорит поблагодаришь 3 раза. Жидовецкий полное говно, они даже не дают посмотреть, что они там с твоей машиной делают!!
  4. Это слэнг к слову учи, типо учи-ка-во!
  5. Ппц ты грамотей , даже текст противно читать, ты русский по учика!!!
  6. Вообщем проблема такая не могу подключить ПТФ(противо-туманная фара). Купил ПТФ передние ранее их не было, машина хонда стрим 1.7 Rn1 кузов. Снял передний бампер увидил там фишку справо, а слево по смыслу там тоже должна была быть фишка а вместо него 1 проводок. у меня в салоне есть кнопка ПТФ, когда ее нажимаешь кнопка начинает гореть(это значит что ПТФ включился). Когда я пробовал включить габариты и + кнопка ПТФ к той фишке справо ПТФ загорела, а слева я попробовал 1 проводок в ПТФ, а от ПТФ 2 проводок на массу(кузов) и она тоже загорела. И решил данной схемой подключить эти фарки. В бампер воткнул фарки все подключил и результат не работают что за хрень. А до этого работали, дальше я решил попробовать, как делал первый раз по одной фарки и тоже не работают(( Проверил предохранители все цело что в салоне что снаружи. И вообще я читал как другие делают, там нужно реле какое то, предохранители. А кстати в салоне у меня где предохранители я увидил рисунок ПТФ, но на месте рисунка нет предохранителя и вообще возможности нет вставить туда, я пробовал туда вставить 20А предохранитель а оказалось разьем пустой. Подскажите плиз!!! что мне делать как правильно подключить, что нужно мне еще из запчастей.
  7. c 27 по 30 включительно был шторм в сети!!!Пока определили какой узел барахлил!!!УВЫ,приносим свои извинения,Иркутск немного затупил!!!
  8. Прикольные дни начиная со вчерашнего менты везде стоят на каждом перекрестке каждые 50 метров!
  9. Правое нога - война, потому что там на мины наступали. Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: Пишите - почему "ассоциацию объясняйте".
  10. Да ЧН как ты считаешь остроумное высказывание что нибудь доказывает?
  11. Извините конечно за глупый вопрос, а что значит "инвентарь автоклубовский" я просто не в клубе, еду в первый раз
  12. Прикольно! Дэвид с юмором! Спасибо поднял настроение!
  13. Или "Пьяная баба на куче навоза, вот ваша учесть студентки сельхоза" Добавлено спустя 33 секунды: Надпись над писсуаром " Будущее в твоих руках"
×
×
  • Создать...