VR, привет. Посмотри, пожалуйста: http://zalil.ru/34197652 Судя по логам, у меня в системе до сих пор следы AVG. Официальную утилиту от производителя качать для полного удаления?
Сервера для 10 фифы закрыты давно. Играть можно только по IP адресу. Разные группы вконтакте проводят различные турниры, в принципе можно поискать. А так, основная масса геймеров перешла на новую версию фифы.
Не будет ничего. Фифа в нашем городе давно умерла. После того, как наша команда перестала развивать лигу, то прекратилось всякое движение. Если желаешь сыграть, то мой ник в ориджине: kolyan1397.
Тут и спрашивать не нужно. Проводить чемпионат нужно по самой актуальной версии. Если соберется достаточное количество игроков с лицензией, то и проблем не будет. У нас в Улан-Удэ таковых почти нет.