Перейти к содержанию

Travelguide

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Travelguide

  1. Грузинский ресторан "Генецвале" на Ключевской. Вполне вкусные блюда грузинской и азербайджанской кухонь. Обслуживание тоже на уровне. Имхо
  2. Если ехать самостоятельно, то подбирать авиабилеты из городов вылета. Из Иркутска нет регулярных рейсов в Бангкок и на курорты (чартеры не в счет!). А по большому счету, через турфирмы отдыхать выгоднее, так как некоторые предоставляют скидки. Отпишитесь, если рискнете лететь самостоятельно!
  3. Таиланд дешевая страна. Стоимость экскурсии в среднем 400 рублей. Если конечно, не ехать с целью нажираться каждый день до поросячьего визга. В противном случае и штуки баксов на неделю не хватит. Тогда лучше заплатить немного больше и в Египте олинклюзивничать 24 часа в сутки. Вылет 20-го октября на 8 дней 15 т.р. на одного.
  4. Паттайя: сезон дождей с июня по октябрь. Высокий сезон с декабря по март. Пхукет: зимой отлично, с марта по май жарко и влажно, в сентябре дожди. Примерно так
  5. В Таиланд из Иркутска круглый год. Но на НГ лучше брать за 2-3 месяца заранее.
  6. В ноябре тепло и относительно недорого в Китае (Желтое море). Чуть дороже обойдется отдых в Египте и Таиланде.
  7. Ну уж не в два. Хотя естественно дешевле брать на улице уточнив условия трансфера, питания, проживания, гида. Почти в два. Яхт-тур на улице по 25 дол, у туроператоров-40. Съездить с туроператором в ночной клуб (если конечно воспринимать это как экскурсию) обойдется в 40-50 дол; хотя при входе можно договориться за двадцатку. Турецкая баня - 15 у.е., в то время как у туроператоров чуть ли не 30. Примеров уйма. Полагаете, что у туроператоров гиды сильнее, чем у "уличных"? Сомневаюсь. И те, и другие в большинстве своем студенты, подрабатывающие летом. Лицензированных гидов в Анталье очень мало. Такие асы за штуку "зелени" не будут работать. Но это уже другая история.
  8. ~She Wolf~ Во мне проснулась белая зависть)) Вы все правильно сделали: до Памуккале далековато, да и Демре-Мира-Кекова тоже, то есть потеряли бы не менее суток. Экскурсии заказывали у туроператора или в турфирмах? Гиды Пегаса обычно предупреждают туристов,чтобы те не брали экскурсии "на улице", якобы качество не то, и страховка недействительна в случае возникновения страхового случая). Вы ведь не купились на их страшилки? А по сути всем нужно знать - туры те же, яхты и прочее те же, но цены туроператора (в данном случае Пегаса) в 2 раза дороже.
  9. ~She Wolf~ Яхт-тур, рафтинг, Аспендос,Памуккале и прочее испробовали? Поподробнее, пож-та!
  10. Пожалуйста, смените мой ник на Travelguide
  11. В Китай вообще не бывает горящих путевок, разве что если собрались лететь самолетом из Иркутска. Брать желательно заранее за неделю, если путевка на поезде. А вот самолетом точно заранее,т.к. в этом случае оформляется виза. Практически все турфирмы работают в этом направлении. Если что- пишите в "личку".
  12. MAC, пожалуйста, смените мне ник на crEAtor
  13. Фенербахче грозит "выдворение" из высшей лиги. Также поговаривают о том,что команда будет лишена титула чемпиона 2010-2011, не говоря уже об аресте Йылдырыма и огромного штрафа... Обидно.
×
×
  • Создать...