ultrasonic739
Пользователи-
Постов
3046 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
События
Весь контент ultrasonic739
-
есть и необычные. но про это в интернетах не пишут. да не тот у него(славика) характер. это безнадежный случай.
-
хиллбилли, белый мусор да еще и мормон. не удивительно что псих, для козла отпущения идеальный вариант.
-
убиенный чарли кирк гнал расистскую волну против негров, утверждал что черный убивец выкрикивал что-то черно-расистское, перед тем как перерезал хохлушке горло. получается это был террористический акт против белых, целенаправленный акт ненависти против белого большинства. как все в америке запущенно а голливуд все показывает небылицы про беззаветную, взаимную любовь между белыми и черными. в реальной жизни, ни разу не видел своими глазами межрасовую черно-белую семью.
-
в 90% случаев это будут русские евреи. да, манера общения у них такая, к тому же русские евреи не любят азиат.
-
ну. а славик утверждал что в америке нет расизма. если где-то кто-то визгливо орет и скандалит, то можно с 100% уверенностью сказать что это негры. почему никто не истерит и не рвет власы, как после смерти навального. убили же видного оппозиционера(по отношению к демократам), причем в "свободной" стране.
-
от океана, до океана, как от москы до крыма или сев.кавказа. сша небольшая в общем-то страна.
-
славик, бюджетный жиголо.
-
вот для твоего мигрантского круга общения это нормально? а как живут настоящие американцы ты можешь судить только со стороны. у настоящих американцев не все так печально. 3-4 брака дороговато как-то должно быть. а вообще в америке это признак неудачника.
-
вот в америке не так, ну если негров в расчет не брать.
-
с неолита надо начинать. может быть и раньше, например у шимпанзе, есть зачатки демократии и деспотии. тогда и русских, и россии еще не было, а русь уже сошла на нет. это сектанты, самоизолянты, поэтому это своеобразные люди( в негативном плане). как американские амиши. в таких изолированных сектантских сообществах обычны всякие девиации.
-
да всегда так было. 90-е больше народу выкосили, чем все войны. была бы массовая мобилизация то картина была бы другая. вот хохлы вымирают но война тут не причем, просто страна уже 30 лет нищая.
-
неудачник в америке никому не нужен. так что можно не беспокоится. славик пошел по пути вассермана, возможно не по своей воле, просто не вышел умом, лицом и телом.
-
т.е американец.
-
бывают только нелегалы вроде славика, а американцы живут.
-
"оптимист даже на кладбище видит одни плюсы"
-
ну потому что у них не формируются навыки необходимые для нормальной социализации, тупо не научили их работать. а кто виноват? американское общество в целом и государство. в америке полно проблем, это только жирный славик живет в стране розовых единорогов.
-
гопники в россии уже вымерли. а социальные условия у черных в америке совсем не такие как у белых. в реальной жизни белые американцы не общаются с черными. легенду о дружбе белого и черного можно увидеть только в голливудских поделках. с жирным славиком стопроцентные американцы тоже не будут дружить, потому что он мигрант да еще и цветной.
-
нормальный процесс для увядающий империи. качество американского населения неуклонно падает полно среди них не обучаемых, тупых толстяков.
-
да какая им разница. неудачник что здесь, что там. нет такого что переехал и стал другим человеком.
-
это не тот случай, ладно был бы чел просто заурядный и серый, а славик странный. может нездоров психически. а в москве 200к может заработать и курьер.
-
реально это мало. спорить даже неохота. это днище так живет только славик. из-за этого не стоит переезжать в штаты. это на каких баб 1200?
-
американцы считают, что их дети и внуки будут жить хуже чем они. к этому все и идет. хотя богатеи как всегда богатеют. вот "бывшая" добралась до моей собственности, "домик" в орегоне "против моей воли" перестроен и расширен.
-
неудачник что может вообще комментировать. если человек способный а способный человек, способен во всем. он конечно в америке преуспеет. простые американцы по задорнову люди тупые, что близко к правде, так что по большому счету конкуренты из них херовые. американец пошел уже не тот, много среди них нытиков и слабых людей, американские миллениалы и зумеры теперь все такие. проще объяснять уже некуда.
-
простые люди конечно жиреют. среди богатеев худых намного больше.
-
доберутся рано или поздно до твоей цветной жопы. жирные белые американцы реально гордятся тем что они "белые". ну потому что тупые.
