Перейти к содержанию

ilia89

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ilia89

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

169

Репутация

  1. ты про скрины тогда понел все исправил!!
  2. Windows 7 6.1.7601.16537 PRE-BETA SP1, v.153 UL_PRO x86 • Год выпуска: 2010 • Версия: 6.1.7601.16537 PRE-BETA SP1, v.153 х86 RUS • Разработчик: Microsoft Corporation • Платформа: X86(32bit) • Совместимость с Vista: полная • Совместимость с Seven: полная • Формат файла: ISO • Авторы сборки: SPA • Язык интерфейса: Русский • Таблэтка:Кому нужна-диске С: x64 или х86 Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 1 ГБ или выше / Место на диске: 20 ГБ VIDEO: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero) 2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC Основой сборки является оригинальный дистрибутивы ru_windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65951.iso, 7600.16385.090713-1255_x86fre_professional_en-us_VL_OEM_Professional.ISO Интеграция ленгпаков(спасибо AngeL of Despair и мануалу http://www.thevista.ru/page.php?id=9309)и SP1- аудит,реальная машина+бубен.Потом всё на этой же реальной машине и проверенно. Wrar3.9.3 7z912 flashplayer10_1_p3_plugin_022310(для браузеров сторонних разработчиков) flash_player_10_active_x unlocker1.8.9 Естественно свой стиль(извините если кому не нравится и не флудите в теме) 12 тем,дефолтная Aero classice(оптимизировал фиксерои от Жени Мaринина( он в папке на диске С Сборка от Фанов Windows 7 и для Фанов Windows 7. За поддержку спасибо всем клабменам.(БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!) Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования (30 дней). За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, авторы сборки ответственности не несут. По окончанию пробного периода, рекомендуем либо приобрести ключ к сборке, либо удалить её. SP1 и стиль Добавил гаджеты Добавил рисунки пользователей. (всё видно на скриншотах.) пропатчены файлы для неподписанных тем. Для удобства пользователей сделано нормальное меню пуск Русские названия в логонах заменены соответственно на ultimate.professional По просьбе изменён значёк сетевой активности. В Лицензиях ничего не тронуто. Сжато максимально WAIK-ом,встроенные темы темы активируются автоматически, Aero тема по умолчанию. Папка wibsxs bacup-вычищена(спасибо Саше Xalex за прогу!!!) Для тех у кого не шёл звук 5.1-пробуйте- должен идти. по дефолту отключен UAC(при желании всегда можно включить.) проверено Каспером (я доверяю) вирусов нет. размер ISO: 3,14 ГБ (3 372 410 880 байт) CRC32: BB8D0AB3 MD5: 7EA9929FB600AB2E7B5A1C6E9CFE0555 SHA-1: AD116279905A863760352C8ED920497F49626D87 Сборка выпущена по личному желанию авторов и для себя. Поэтому за всё использование данного программного обеспечения авторы ответственности не несут. Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается вами по собственному желанию и на свой страх и риск.
  3. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=127467&spmode=full#leechers ааа это не одно и тоже или я что не понял????
  4. я бы скачал если бы он 32 битная была
  5. тупой актер играет тощи да маленький на нем одежа вся болтается !! в игре от здоровый в качение!!!
  6. [ Virtual Windows XP ] for Windows 7 (32/64-bit) - режим совместимости с Windows XP (2009) Год выпуска: 2009 Версия: 1.1.7073.0 Совместимость с Vista: полная Разработчик: Microsoft Corporation Платформа: PC Язык интерфейса: только английский Тип лицензии: Freeware Системные требования: Windows 7 32/64-bit Описание: Технология XPM основана на следующем поколении продукта Microsoft Virtual PC, для работы которого необходима поддержка аппаратной виртуализации (присутствует в процессорах Intel и AMD). В целом технология похожа на Hyper-V, серверную платформу виртуализации от Microsoft, хотя XPM и не является версией Hyper-V для клиентских машин. XPM представляет собой хостовое виртуализационное решение наподобие Virtual PC. С технологической точки зрения наличие аппаратной поддержки говорит о том, что продукт является логическим завершением линейки. И мы полагаем, что будущие клиентские версии Windows будут включать гипервизоры на базе технологии Hyper-V, известной под кодовым Viridian. XPM состоит из среды Virtual PC и одной лицензированной копии Windows XP с SP3. XPM будет доступен к свободной загрузке пользователям Professional, Enterprise и Ultimate-редакций Windows 7 с сайта Microsoft. Это значит, что в состав Windows 7 технология входить не будет, но она будет доступна пользователям в качестве обновления, как, к примеру, Windows Live Essentials. XPM работает таким же образом, как нынешнее поколение продуктов Virtual PC, но с одним важным отличием: как в случае с корпоративным продуктом MED-V (абб. от Microsoft Enterprise Desktop Virtualization), XPM не требует запуска виртуализованной среды в качестве отдельной копии Windows. Вместо этого по мере установки приложений в виртуальном окружении XP они доступны в хостовой системе, то есть в Windows 7 через меню Start. Таким образом, пользователи могут запускать приложения, написанные для Windows XP (к примеру, IE6), параллельно с приложениями, созданными для Windows 7, в рамках одного рабочего стола. Нет сомнений, что появление XPM окажет огромное влияние на платформу Windows как таковую. Избавившись от бремени программной совместимости со старыми приложениями, Microsoft может удалить из системы ненужный код, поскольку те пользователи, которые вынуждены по ряду причин запускать старые приложения, могут делать это с помощью XPM. Появление XPM в Windows 7 является знаковым событием для корпоративных пользователей, которые могут контролировать поведение XPM через стандартные технологии управления и администрирования, как Active Directory и групповые политики. Это в значительной степени улучшает картину программной совместимости Windows 7. И если раньше Microsoft могла говорить о том, что Windows 7 будет, по крайней мере, совместимой со всеми приложениями, написанными ранее для Windows Vista, то теперь Microsoft вправе говорить о полной программной совместимости с Windows XP и практически 100% совместимости со всеми существующими для Windows приложениями.
  7. 2009 году еще такие игры впускают !!!!!!!!!!!!!!!( судя по скринам)
  8. и зачем этот ратион нужен все равно скоро все будет платно!!
  9. вот фигня а так все хорошо было!! а трассу когда дешевле сделают? а то договор нежилательно расторгать а то опять платить придется за подключения!!! короче это полный пепец!!!
×
×
  • Создать...