Активность
- Последний час
- Сегодня
-
Закон Божий. Одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18". Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей: "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать. Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов? Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались. У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности? Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование? Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
-
и тут путин виноват. ну это уже клиника, настоящий параноидальный бред.
-
есть и необычные. но про это в интернетах не пишут. да не тот у него(славика) характер. это безнадежный случай.
-
@spqr1945 тебя обзывают толстым, жирным, покажи им этого парнягу Прочитал про них в интернете, обычные деревенские люди.
-
lolpery подписался на Новости форума
-
Пред Всевышним покаюсь в грехах... 1 ПЕСНЯ В ДУШУ
Виктор Шамонин-Версенев опубликовал запись в блоге в Виктор_Шамонин_Версенев СТИХИ И СКАЗКИ
1 Пред Всевышним покаюсь в грехах, И, наверное, буду прощён. Пыль дорог на моих сапогах, И надежда, что буду спасён, И, мне важно, кто выставит счёт, Попрошу я прощенья у всех, Сердце, может, тогда оживёт, Не просить ведь прощения грех. Припев: Слышу, слышу звон колоколов, Скоро встану я пред образами. Помолюсь, свечу зажгу без слов, И глаза наполнятся слезами. Отпусти мне, батюшка, грехи, Дай дойти до отчего порога, И моё раскаянье в тиши, Долетит стремительно до Бога. 2 Та тропинка к церквушке ведёт, Там, у церкви, поёт соловей. Там черемуха буйно цветёт. И от песен на сердце теплей. Помолюсь у двери, не спеша, И неспешно, и робко войду. Распахнётся без страха душа, К роднику я душой припаду. Припев: Слышу, слышу звон колоколов, Скоро встану я пред образами. Помолюсь, свечу зажгу без слов, И глаза наполнятся слезами. Отпусти мне, батюшка, грехи, Дай дойти до отчего порога, И моё раскаянье в тиши, Долетит стремительно до Бога. Автор: Виктор Шамонин-Версенев Аудиопесня ПРЕД ВСЕВЫШНИМ ПОКАЮСЬ В ГРЕХАХ...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://disk.yandex.ru/d/Sg3GpAdmHimxhA Видеопесня ПРЕД ВСЕВЫШНИМ ПОКАЮСЬ В ГРЕХАХ... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://youtu.be/omRpLPyWZBg Видеопесня ПРЕД ВСЕВЫШНИМ ПОКАЮСЬ В ГРЕХАХ... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/4dbbd26f375ca8030b82bf8d7f65ac32/ - Вчера
-
хиллбилли, белый мусор да еще и мормон. не удивительно что псих, для козла отпущения идеальный вариант.
-
Тёплый дождь в ладони соберу... ПЕСНЯ В ДУШУ
Виктор Шамонин-Версенев опубликовал запись в блоге в Виктор_Шамонин_Версенев СТИХИ И СКАЗКИ
Тёплый дождь в ладони соберу, Напою цветочные поляны. К речке я неспешно подойду, Познакомлюсь с ветром-хулиганом. Расцелую в счастье лоно вод, Струи расцелую голубые, И увижу, как заря встаёт, И услышу песни неземные. К небесам взлетит моя душа, Облака потрогает руками. Зорька будет молча, не спеша, Рисовать картины над лугами. Шелестят берёзы вдалеке, Запах мяты бродит по округе. Белый день добрался налегке, Задремал в ромашках на досуге. Автор: Виктор Шамонин-Версенев Аудиопесня ТЁПЛЫЙ ДОЖДЬ В ЛАДОНИ СОБЕРУ...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://disk.yandex.ru/d/pQGc9HYZoyMeDQ Аудиопесня ТЁПЛЫЙ ДОЖДЬ В ЛАДОНИ СОБЕРУ...2 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/8ygn/Wqr7Xv1N4 Видеопесня ТЁПЛЫЙ ДОЖДЬ В ЛАДОНИ СОБЕРУ... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://youtu.be/65N4fhYCxdg Видеопесня ТЁПЛЫЙ ДОЖДЬ В ЛАДОНИ СОБЕРУ... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/9b081746883d644d4c634ea312da9e6e/ - Последняя неделя