Перейти к содержанию
  • запись
    541
  • комментариев
    1 185
  • просмотр
    89 291

Первомайский букет


Alexsvatov

813 просмотра

0_1767fa_3a3e928d_orig.jpg

Думаете первомайский букет это какие нибудь гвоздички? Нет конечно, это шашлык. Первомай это ещё и открытие дачного сезона.
Хоть и дачный сезон у нас открылся давно, можно сказать он и не закрывается никогда, так как на зимнем варианте дачи теперь всегда живут.
Делай раз!

0_1767f4_58022e94_orig.jpg

Делай два!
Люблю много углей, тут на карточке не получились передать жар и пекло, а вот пару лет назад классно вышло http://alexsvatov.livejournal.com/18127.html

0_1767f5_d8c9371c_orig.jpg

Делай три!

0_1767f6_7cd337ed_orig.jpg

Делай четыре!
Как только зашкворчали капельки - верти!

0_1767f8_6965272_orig.jpg

Делай пять!

0_1767f9_41926173_orig.jpg

С Первомаем!

0_1767fa_3a3e928d_orig.jpg

Ну и торжественное вручение!

0_1767fd_7d516c7d_orig.jpg

Да, нам запретили ездить в леса, якобы из за пожаров, хотя на самом деле это прямое прикрытие преступных действий по вырубке леса.
А у вас с этим как?

Добра тебе, читатель!
Береги себя!

У вас есть интересное производство, завод, ферма или кто едет в места красивые? Берите с собой, вам карточки, а мне материал [email protected]
Следить за обновлениями блога можно в  в других социальных сетях: [Вконтакте] [Facebook] [Google+] [Twitter] [Instagram]
При перепечатке активная ссылка на блог обязательна. Коммерческое использование фотографий только с согласованием!

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Шашлычки классные на вид. На вкус - нет возможности через фото ощутить.

По поводу фразы: "Да, нам запретили ездить в леса, якобы из за пожаров, хотя на самом деле это прямое прикрытие преступных действий по вырубке леса." позволю себе таки не совсем согласиться. Конечно, лес рубят варварски! Но вспомните прошлые годы - после майских праздников ОБЯЗАТЕЛЬНО начинались массовые лесные пожары в окрестностях города. Может, я и ошибаюсь, но другой причины этих пожаров, кроме таких же массовых пьянок и шашлыков с непогашеными кострами я не могу назвать...

Ссылка на комментарий

@serhio55 имеет место быть конечно, но в масштабах всей республики если судить, основные пожары, основное их количество и по масштабам в том числе за преднамеренными поджогами лесорубов.

@4eртополох Ну и в обед заходи ещё))

Ссылка на комментарий

Мы вот делали вылазку 30 мая на Синюю Саянтуйскую, сообщение о введении режима ЧС и запрете на вход в лес застало уже в пути, но возвращаться не стали. И вот вблизи неё лес пилят, это мы прекрасно слышали. Точка вот. Если в этом районе возникнет пожар, считайте это ещё одним доказательством вины черных лесорубов и/или лесников. Здесь тоже деляна прошлогодняя.

P.S. На вершину не попали, т.к. жена испугалась клещей, коих очень много (есть фотки) - на себе тоже нескольких хлопчиков поймали.

Ссылка на комментарий

@NewStar больше чем в прошлом году клещей? Вроде холоднее нынче. А по поводу лесорубов, как то собирали живицу в лесу, подъезжает один на крузаке и с намёком, мол мишки бегают, я, мол, без ружья не езжу, вы ребята тут не задерживайтесь... а чуток в отдалении звуки пилы.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...