Перейти к содержанию

LexHard

Пользователи
  • Постов

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    U-U

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения LexHard

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

178

Репутация

  1. Нашли кого искали и прекрасно съездили, тему можно закрывать!)
  2. На сегодняшний день собралось 2 девушки и 3 мужчин Осталось одно место, желательно для девушки)
  3. Привет всем! Дело такое, планируем с другом идти в поход, в Ергаки, что в Красноярском крае. Едем на машине, авто 7ми местное, удобное. Решили может кто тоже захочет, денег возьмем лишь на бензин, не более) Мы адекватные, не курящие, в общем будем рады) Опыт походов имеется, ходили на Шумак, пик Черского, Святой Нос. Просто компанией веселее, да и дорога дешевле обойдется. На сегодняшний день: нас 2е, свободных мест - 3-4, (чтоб удобно было и место для рюкзаков нашлось) Выезд планируем: 6-8 Августа из Улан-Удэ Затраченное время на все: около недели (все обсуждается) Связь: тут в теме, или по телефону 89247577091 Алексей или ВК http://vk.com/1exhard
  4. ПРОДАНО Продам 2-канальный усилитель MGT POWER 600, пришел из Японии. 600Wx1ch 200Wx2ch, 2Ом стабильно.Предохранитель 40А, Цвет - розовый. Настоящий качественный усилитель.Можно использовать на сабвуфер - в мост. Без проблем раскачает такие сабвуферы как Sony Xplod 1000W! ))Продаю из-за ненадобности. http://baza.drom.ru/ulan-ude/audio/woofer/usilitel-mgt-power-pwt-600-2ch-39819770.html Цена: 2700 руб., торг
  5. ПРОДАМ Компонентную АС Alpine SPG-17CS. Абсолютно НОВЫЕ динамики, куплены в Технопоинте год назад, но так и не установлены. Полный комплект. Ссылка Технопоинт Цена: 3500 руб. Связь: ЛС, 89247577091
  6. Присоединюсь с одним вопросом. На магнитоле "крутилка" громкости куда то потерялась, где можно поискать, поспрашивать? Уверен что даже с другой магнитолы подойдет без проблем.
  7. DELO, теме уже год, думаю топикстартер уже разобрался с этим вопросом) Хотя могу ошибаться конечно)
  8. Не стоит этот динамик затраченных сил и времени. Перемотка будет примерна равна стоимости самого динамика, Если же самому делать, то 99% вы бросите это дело не доделав до конца, поверьте) Проще уж поискать б/у, выйдет даже дешевле)
  9. zyxel, спасибо) было инетересно, какой вид от туда в новогоднюю ночь Фото не передают всего масштаба картины)
  10. С Новым Годом товарищи Субаристы!)
  11. На самом деле не важно, трезвым ты отмечаешь НГ или пьяным. Все дело в собственном настроении и компании. Не верю в то, что напиться до потери памяти это "весело". Тоже самое, сидеть трезвым и смотреть на пьяных друзей, это гон. Нужно комплексно подходить к этому
  12. Сейчас просто так тебе никто этого не сделает. Если не по силам налоги и страховка, как вариант продать этот и купить другой, конструктор с 137 л.с. )) Но и тогда могут быть придирки на осмотре, если форь турбо, а у тебя 137 лс, гаишники же не глупые, понимают что к чему. Это раньше не понятно было сколько где лошадей, а сейчас тебе это любой скажет.
  13. нашатырь, сейчас сложные времена для получения кредита. И на телефоны уже совсем другая цена. В общем не самое подходящее сейчас время)
  14. eremey_a, у меня SF, когда хорошо прогреется, печка стоит на 1, и температура на 25*, и то жарко. Утепляшек и картонок никаких нету. Думаю так не должно быть, может радиатор забитый.
  15. А разве это не... КЗ? "Практически в полночь Донецк осветила короткая, но очень яркая вспышка белого света. По предварительным данным, после обстрела подстанции произошло межфазное короткое замыкание в 110 тысяч вольт."
×
×
  • Создать...