Перейти к содержанию

spqr1945

Пользователи
  • Постов

    29 230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    543

spqr1945 стал победителем дня 24 июня

spqr1945 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о spqr1945

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения spqr1945

Мастер

Мастер (14/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

8,7 тыс

Репутация

  1. В принципе неплохой штат - местность ровная как стол на многие сотни км вокруг, что благоприятно для развития - легко строит дороги и дома. Траву поливать не надо, растет сама, потому что больше дождей чем на Западе. Город гораздо больше - больше и возможностей для карьеры и развития. Население конечно очень разнообразное - от, черные, латиносы, много из Восточной Европы, арабы и куча кыргызов :-) Из минусов - платные дороги, более дорогие страховки на авто, дороже недвижка, хотя и не критично. А ну еще лютые пробки, особенно по вечерам. Есть как приличные районы, так и полный треш :-)
  2. Дом из фильма Один дома, находится в пригороде Чикаго Говорят хотят делать музей и сувенирную лавку. Возле дома толпы туристов. Лавочка из фильма Брат-2
  3. Да эти [ой]юки все время где то маршируют. Кули на них внимание обращать :-)
  4. Ну когда буду там в следующий раз :-) Пока вряд ли, но когда Конгресс обновится через полтора года - может быть.
  5. Почему американцы такие толстые? Есть в Америке одно лобби и оно очень политически влиятельное - это фермеры. Сама популярная культура, которую они выращивают - кукуруза. Я сам лично видел бесконечные поля кукурузы в Небраске и Айове, а также множестве других штатов. Так вот этой кукурузы выращивается ну очень много, так много что ее буквально некуда девать. Как итог весь сахар в Америке делают из кукурузы и добавляют практически везде - от Кока-Колы, до булочек в Макдональсе. Как итог имеем Массовое ожирение, усугбленное слабым регулированием пищевых продуктов и полной зависимостью от автомобиля для передвижения.
  6. Да на юге летом просто пекло, кондиционер работает просто круглосуточно В Юте летом тоже сцуко жарко, все лето +35, но хотя бы сухо, пропотеешь и нормально.
  7. Заправка в Техасе Хз, Как эта мысль пришла тебе в голову :-)
  8. Ну поэтому и неудивительно что рождаемость падает
  9. Единственный километровый хайвей в США I-19 в Аризоне
  10. Знакомый американец написан ко дню Поминовения - специальный день когда поминают всех погибших во всех войнах США: Перевод:
×
×
  • Создать...