Перейти к содержанию

Где в городе есть хорошие мотористы?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

В общем есть небольшой стучок у машины, проявляет себя только при резкой перегазовке на горячую, как будто какой то подшипник долбит, на холостых абсолютно не слышно. Съездил в доктор авто - мастер почти не слушая сказал "шатун" и ушел. В автовизарде долго слушали, сказали что не шатун и не колено однозначно, потому что шатун с коленом стучит в любом диапозоне оборотов, а тут временами появляется. В жидовецком сказали что вообще цепь, потом что подшипник компрессора кондиционера, потом решили что вообще непонятно что стучит, но не колено с шатунами однозначно. Теперь я хз к кому обратиться чтоб послушали, никто понять не может)) Думаю что сдохла помпа или какой нить подшипник, не знаете к кому обратиться чтоб послушали?

Ссылка на комментарий

в движении один раз был, попросил продиагностировать ходовку, выписали ремонта на 30 тыс, припиав туда ступичные подшипники и все прочье, хотя они были в норме, теперь чет боюсь туда ехать.

Ссылка на комментарий

Да шняга вся это движение и доктор авто. Лично у меня они не пользуются авторитетом. А Андрей в Изумруде с самого начала работат, лично сам его знаю. И без всякого оборудования тебе скажет что у тебя стучит (компьютер и прочая техника то наврать может!. Могу еще частника посоветовать. Не помню как зовут, в районе старой барахолке живет. Вот какраз Андрей из Изумруда его знает!

Ссылка на комментарий

никакой электроники мне не надо она никогда не определит стук, нужен именно спец с опытом, короче в изумруд и движение завтра сбегаю

Ссылка на комментарий

короче съездил в изумруд и движение, в изумруде мастер Андрей послушал, говорит забей, типа цепь или чето несерьезное. В Движении сразу сказали - цепь 100%. Единственный сервис где сразу забраковали коленвал и шатуны - доктор авто, остальные 4 СТО сразу опровергли этот вариант. Выводы делайте сами)

Ссылка на комментарий

кому говорил? Мотористам? Естественно я спрашивал может ли цепь греметь так, в Докторе авто даже черех екзист хотели убедиться что там одна цепь, парень с которым сразу разговаривал думал что их две)) Ну в общем то закончилось все положительно, гремит цепь а это нестрашно)

Ссылка на комментарий

Tymmmi

У меня также постукивала цепь на прогретый мотор - было дело подумывал менять её, но попробовал сменить масло на погуще... стук пропал "полёт отличный".

Digma

Наврать может жадный на компутерную диагностику сервиZмен, который нормально проанализировать результаты не может...

Ссылка на комментарий

CKOMOPOX а как она стучала? У меня сцуко стук странный если резко газу дать то его нет, а вот если дать газу второй раз, пока обороты падают от первой прогазовки, тогда появляется стук, хз что это, толи цепь толи гидрокомпенсатор

Ссылка на комментарий

Всем привет! Про "Доктор авто" все уже знают, далеко, дорого. *15

Они мне шлифованный коленвал продали, сказав что все шейки под стандарт. *08

Про "Движение" скажу сразу, дорого! Они рекомендовали залить 10W-60 в BEAMS!!! *18

Знаю что есть моторист в "Автовизарде", Юрий. За него могу сказать - толковый человек! :yes:

Делает не так быстро, но зато качественно. После его ремонта еще ни кто не жаловался.

Правда к нему пока не могу обратится потому что должен ему 3000.

А про "Гранд-сервис" кто что кажет?

Ссылка на комментарий

короче единственным правым человеком оказался мастер с Доктор авто, стучали действительно шатуны, не потому что провернуло вкладыши, а потому что они просто износились, видимо масло плохое было или еще что, короче заменил - все пропало, шейки в норме. Теперь не знаю кому доверять, Автовизард, Изумруд, Жидовецкий, Движение, напрочь отрицали вкладыши, уведили меня разобрать на дроме, по звуку определив что это вкладыши:)

Ссылка на комментарий
уведили меня разобрать на дроме, по звуку определив что это вкладыши:)
перефразируй пожалуйста, а то ничего не понятно.. выделенное на долго ввело меня в состояние охренения! что такое "уведили" если это "убедили" то как же ты умудрился опечататься ведь на клавиатуре между буквами "в" и "б" два ряда в четыре клавиши! далее: "разобрать на "дроме" на сайте что ле? бред какой-то..

люди! когда что то пишите посмотрите что у вас получилось! иначе разрыв башки читателю обеспечен!

Ссылка на комментарий

пивка хряпнул с радости, вот так и получилось. Да, убедили меня разобрать двигатель и посмотреть вкладыши на форуме дром ру где я описал свою проблему и выложил запись звука.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
Всем привет! Про "Доктор авто" все уже знают, далеко, дорого. *15

Они мне шлифованный коленвал продали, сказав что все шейки под стандарт. *08

Про "Движение" скажу сразу, дорого! Они рекомендовали залить 10W-60 в BEAMS!!! *18

Знаю что есть моторист в "Автовизарде", Юрий. За него могу сказать - толковый человек! :yes:

Делает не так быстро, но зато качественно. После его ремонта еще ни кто не жаловался.

Правда к нему пока не могу обратится потому что должен ему 3000.

А про "Гранд-сервис" кто что кажет?

Про гранд скажу честно,кузовщик не к черту(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...