Перейти к содержанию

Пневматическое оружие иностранного производства


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Олег Калинкин, как быть с пневматическим пистолетом у которого нет ни паспорта ни документов, только товарный чек из США?

Где можно проверить его технические характеристики и мощность отдачи?

И есть ли в Улан-Удэ возможность оформить хоть какие-нибудь документы на него, или справку о его легальности/безопасности, в общем проверить его?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Не заберут ли его сразу после проверки контролирующими органами, если мощность отдачи превышает допустимые нормы?

Ссылка на комментарий

Модель напишите, Название фирмы и модель пистолета.

Вобщето никогда не слышал чтобы пистолеты были мощнее 7 дж.

А документы и справка вобще не нужны на пневматику это неграмотные сотрудники милиции незаконно требуют показать чек и доки. Паспорта достаточно.

Ссылка на комментарий

Меня однажды остановили с пневматической копией Макарова.

На вопрос : "Зачем?" ответил - "Страшно одному гулять ночью".

И пошел гулять дальше. Пневматикой лучше не стрелять, а драться)

Ссылка на комментарий

User_Name

ну так я и спрашиваю как там насчет справки "правильности" пистолета, потому что ПАСПОРТА НЕТ! Иначе зачем

Паспорта достаточно.

Добавлено спустя 54 секунды:

Олег Калинкин, так как все-таки ?...

Ссылка на комментарий

Я хочу помочь, просто скажите модель и марку. Вдруг это обыкновеновская умарексовская поделка. На самом деле паспорт тоже не нужен если модель продается в россии, да даже если бы не продавалась официально, мы могли бы щас прогуглить и узнать мощность девайса и узнать больше 7 дж или нет (хотя я думаю что нет). Тогда тоже можно спокойно носить. Олег Калинкин давно уже не заходит, видимо некогда.

Ссылка на комментарий

Понятно это СО2, они не бывают мощнее 7 дж (то есть бывают, но они очень дорогие), так что носите как хотите.

А если паспорт вам так уж и нужен то скачайте и распечатайте с сайта производителя.

http://www.daisy.com/_manuals/15XT_web_manual.pdf

Распечатать и аккуратно скрепить степлером. Будет как фабричный.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...