Перейти к содержанию

как чаще вскрывают гараж


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

нет,

у друзей частные дома, каждому по машине во двор)) + сигналки на авто.

так что в все в безопасности

ЗЫ на улице я оставляю авто максимум на 3-4 часа, под окнами даже днем. На работе под камерой или на территории.

Ссылка на комментарий

поначалу ставил туда одну машину, потом стало просто рискованно) ворота ни какие, крыша одно название, хотя с виду не скажешь.

а так есть пить не просит и ладно,

если время и деньги найдутся, то переделаю его и буду ставить авто или в аренду отдам.

Ссылка на комментарий

есть сигнализации питание от акб. комплект сама сигналка охрененная сирена датчик движения и открытия двери. при срабатывании датчиков звонит на мобилу. поднимаешь трубку и слушаешь че творится у тебя в гараже)

у меня на двери не за что зацепить что либо)

Ссылка на комментарий

fifty

может свет(прожекторы) подключить, чтоб одновременно включался с камерой чтоб все снимало.....и gps жучок воткунуть в машину, чтобы знать где эти твари машину поставят на разборку, чтоб потом накрыть....

Ссылка на комментарий

была такая мысль ставить сигналку(какую нибудь дешёвую от авто которую если не отключил то срабатывает пиропатрон с газом или с краской+ серена) на гараж..но чёт идея утухла...

Ссылка на комментарий

я думаю хорошая идея, симка с тарифом без абон. платы, главное запитать без палева дешманскую трубу, и подвязки в сотовой, где симку купишь, они тебе местонахождение машины с точностью до 10 метров...

Ссылка на комментарий

рафекс хз как к этой сигналке подключать беспроводную камеру)

на счёт мобилы. если она дешманская нокиа какая нибудь она ептель если не использовать в машине без заряда долго пролежать может) а если и толкать то можно в дверь под обшивку присобачить и всё =Ъ или в сиденье под чехол в пароллон)) много куда можно и в подголовник)

Ссылка на комментарий
рафекс хз как к этой сигналке подключать беспроводную камеру)

на счёт мобилы. если она дешманская нокиа какая нибудь она ептель если не использовать в машине без заряда долго пролежать может) а если и толкать то можно в дверь под обшивку присобачить и всё =Ъ или в сиденье под чехол в пароллон)) много куда можно и в подголовник)

но лучше будет если она будет запитана, а то вдруг забудешь зарядить или еще что, в дверь если засобачить, то помехи будут на динамик, можно спалиться, лучше подальше от радио и динамиков, берем зарядку от прикуривателя которая, и шаманим. а если машинку угонят, то ментам говорим про эту фишку, они могут сами в сотовой пробить, так что вариант, берем 4 нокии типа 3410, подключаем к 4 нашим операторам: мег, уусс, мтс, билайн, гасим в машина в 4 разных местах, проводим без палева скрытое питалово на них, и вперед,локальные глушилки сотовой связи врядли есть в отстойниках, а если и есть то место пропажи сигнала точно выведет на месторасположение отстойника.

Ссылка на комментарий

ну тогда куда то зашивать телефон, не практично... придется раз в 3 месяца достовать и звонить с него! но куданибуть прицепить (например под сиденье или панель) в полне приемлимо, и доставать не сложно!

Ссылка на комментарий

потавил сигналку на гараж в ЧОП года три назад и не парюсь, 440 руб в месяц, зато крепкий сон, даже когда в отпуск уезжаешь. За эти три года два раза рповерял за что плачу деньги. Открывал ворота не снимая с сигналки, оба раза приехали за меньше чем 4 минуты

Ссылка на комментарий
потавил сигналку на гараж в ЧОП года три назад и не парюсь, 440 руб в месяц, зато крепкий сон, даже когда в отпуск уезжаешь. За эти три года два раза рповерял за что плачу деньги. Открывал ворота не снимая с сигналки, оба раза приехали за меньше чем 4 минуты

За ложный вызов надо платить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а если нет ни света ни телефонной линии и не предвидится?

рядом с моим гаражом уже несколько вскрытых, и поэтому я в гараже не ставлю свои машины.

Есть в природе сигнализации через сотовую связь. При сработке, приходить СМС.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Есть такая штука, химловушка. В 80-х стояла у меня в киоске возле двери. Там в маскированном мешке несмываемая краска в ампулах и розыскные собаки хорошо берут след. Спроси в милиции или ОВО.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...