Перейти к содержанию

Авария 2 октября в кварталах


negrabrat

Рекомендуемые сообщения

Вот это был ужас, люди не превышайте скорость, для чего обгонять, если нарисована сплошная?

Если интересно могу рассказать: Катались ночью по городу, смотрим в районе Жили-Были Гайвера стоят, короче дело было так, Водитель Камри (Купил он её 1.10.09) взял пассажиров ехал с Жили-Были, чуть дальше остановки навстречу ему вылетает Марк Самурай на скорости 140-160км. Итог таков: В камри никто не пострадал, сработали подушки безопасности, но вся левая часть морды в хлам. В марке было трое человек, Девушка которая сидела за водителем не пострадала вообще, скорее всего лишь морально. Минут через 10 приехала скорая водителя вытащили, был живой, на первый взгляд переломана грудная клетка, а вот второму парню не повезло, сначала дышал, но когда приехали МЧС было уже поздно, его зажало обеими дверьми, капотом, это было страшно видеть, как они пилили двери и у них ничего не получалось, его всего раздуло, кости сложило. Так и неизвестно как они его вытащили.........

Многие наверно видели этот Марк: белый с серой полосой по всей длине, номер 606.

Ссылка на комментарий

Всегда знал, что за водителем самое безопасное место. Камрюхе повезло, что она новая. Ра за девушку, а вот парня жаль. Водитель видимо инстинктивно пытается вывести себя из зоны поражения, ставя под удар переднего пассажира.

Ссылка на комментарий
Водитель видимо инстинктивно пытается вывести себя из зоны поражения, ставя под удар переднего пассажира.
С этим согласна, поэтому не люблю машины с правым рулём, т.к. из-за чужой глупости страдаешь ты
Ссылка на комментарий

бедняги....жалко как и водилу на новой камрюхе, так и пострадавших пасажиров....

хотя и с водителем самурая мож не всё так просто...мож какая неполадка произошла...

Ссылка на комментарий

был бы телефон я вам каждыи день бы снимал дрифты да погони гаиверов за чаинакми да марками уменя дорога прямая каждую ночь кто нить да крутит пятаки, драги

Ссылка на комментарий

poison

необязательно быть бухим или под наркати4еским опьянением, 4тобы не справиться с управлением........ но я тоже к этому скланяюсь 4то он бухой был либо обкуреный...

Markus

+1, ну видимо выпендриться же надо перед кемто, офигенный водятел, по городу под 160 лётает.....и страдают из за таких упырей другие люди, соблюдающие пдд....

Ссылка на комментарий

А я сегодня по дороге на дачу вытаскивала из перевернутого трактора, улетевшего в овраг, мальчишку лет 6. Папаша в стельку был за рулем пьяный. Трактор тарахтит, вверх тормашками лежит, дверь не открывается. Уф, ничего с мальчиком не случилось, кроме испуга. Всю трясло. Как назло на дороге машин не было, потом остановились, помогли.

Ссылка на комментарий

Водитель марка был пьян, т.к. когда приехали их друзья, один из парней начал орать: "Лёха, сколько раз я тебе говорил, не садись за руль пьяным".

А сегодня ночью была авария на повороте в 102, сказали, что тоже два трупа, но не знаю на сколько это правда. Уже становиться страшно вечерами ездить, не ты, так в тебя кто-нибудь заедет.

Ссылка на комментарий

случай был... помню одной маленькйо девочке разрешали пользоватсо машиной праву нее не было и лет ей было 14.... кататсо по военному городоку можно было ... маман ей доверяло результат неокрепшый разум решил дать газу на одной дороге...а там типа выбоина))) тачка влетает в выбоину выпригвает из нее и начинанет вести как камень на воде.....влетает в овраг))) девицо пытаетсо выбратсо и тачка всей свой массой грохаетсо на нее...

не так давно сам сел за РУЛЬ)))) еду в сторону оленей ни кому ним мешаю скорость 40 км...вообщем как американская старушка управляю...меня тормозят гайцы...с ВОПРОСМ КУДА КРАДЕТЕСь... и что за мешок у вас на заднем сидении....

Ссылка на комментарий

ВОДИТЕЛИ - САМИ ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ И ЗАСТАВЛЯЙТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО ПАССАЖИРОВ, НА ВСЕ СИДЕНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАССАЖИР - сел в машину, видишь ремень - ПРИСТЕГНИСЬ!!!!!

Ремни сделаны не для гаишников, а для людей

Ссылка на комментарий

люблю смотреть аварии... помню живьем видел как грузовик перевенулсо)))) мясо мясо мясо!!!! зыы могу выложуить фотку разбившегося мотоцыклиста)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...