Перейти к содержанию

что мне делать после ДТП


Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП, разбор будет на след. неделе. Все как положенно вызвал ГАИ, составили схему, кароче все законно. Машина своим ходом не поехала. Утащили. Так вопрос, гайци мне сказали в "н" день прийти, а нихрена они мне недали, всмысле там какойнить протокол что была авария, вобщем ничо. Всетаки должны были чтонить дать или нет??? Я просто новичок... Да и страховую я не вызывал, сказали что после разбора на осмотр тащить надо???

Ссылка на комментарий
если страховую не вызывал. то выплачивать сам будешь.

Это на основании чего Вы так решили?

по сабжу - должны выдать справку о ДТП и копии протоколов об АПН, если таковые составлялись (т.е. если кто-то нарушил правила, подпадающие под штрафные санкции). Выдадут это в день "н".

Ссылка на комментарий

Exclusive

Поподробней отпишитесь, ничего не понятно. У Вас на руках какие документы остались после ДТП?

Ссылка на комментарий

Tymmmi

схему все сделали как положенно, с панитыми, только она жже у гайцев осталась. Агента не вызывал. Я просто у гайцев спросил насчет страховки они мне сказали что после разбора мол машину на осмотр утащеш и все... так оно должно быть???

Ссылка на комментарий

Ну судя повсему протокол составили на второго участника дтп... тебе остается прийти на разбор, еще нада обязательно обратиться в страховую чтоб сделали осмотр и зафиксировали ( по договору состраховой в течении 3 дней - насколько я помню)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...