Перейти к содержанию

Постановление авто на учет


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать именно от вас как быть с автомобилем.

Вообщем есть автомашина снятая с учета в ГИБДД ,на нее нет справок и никаких документов

Могу ли я ее зарегистрировать в ГИБДД получить документы*?

Ссылка на комментарий

Та же фигня. У знакомого только птска и больше ничего. Хозяин уехал в другой регион и адреса не оставил. Машина когда то давно была снята с учета. Сможет ли он каким нибудь образом переоформить ее и ездить.

PS: машинку жалко редкая довольно

Ссылка на комментарий
Хотелось бы узнать именно от вас как быть с автомобилем.

Вообщем есть автомашина снятая с учета в ГИБДД ,на нее нет справок и никаких документов

Могу ли я ее зарегистрировать в ГИБДД получить документы*?

В данном случае если вы являетесь владельцем автомашины, то Вам необходимо обратится в подразделение РЭО ГИБДД по прежнему месту регистрации для получения дубликатов документов.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Та же фигня. У знакомого только птска и больше ничего. Хозяин уехал в другой регион и адреса не оставил. Машина когда то давно была снята с учета. Сможет ли он каким нибудь образом переоформить ее и ездить.

PS: машинку жалко редкая довольно

Распоряжаться транспортным средством может собственник ТС либо его представитель.

Уважаемые пользователи форума, если у Вас возникают вопросы, касающиеся Госавтоинспекции просьба обращаться по адресу http://03.gibdd.ru/

Ссылка на комментарий

УГИБДД МВД

а у меня такой вопрос !? Слышал, что сейчас официально можно купить "прикольный гос. номер":

tn_222_20080909133836.jpg

именно так сказать "заказной" правда ли это !? И если да то какова цена ?

плюс ко всему идут слухи по поводу закрепления гос. регистрационных номеров не за автотранспортом, а за владельцем так ли это ?

Ссылка на комментарий
staff_staff

сохранить номер можно и сейчас... достаточно написать заявление и не слишком задержаться с покупкой нового авто

Уважаемый ты меня не допонял речь идет не о сохранении гос номера, а о покупке так сказать "модного" как было показано выше и о дальнейшем закреплении его не за ТС, а за конкретным водителем !

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...